Хочу бросить пить

он спит. Нет прав и документов на машину
Нют. Зачем тебе с этим разбираться. Проспится и пусть сам разруливает, ищет. Не делай из него инвалида.

И вообще поддержка :obnim1:
 
Но если менты, то машина должна быть на стоянке бы. У тебя же есть права, да?
не, у меня прав нет))
короче, пошла я заниматься делами насущими.
Спасибо всем за поддержку:obnim2:
машину мог забрать трезвый водитель с утра. Но права Ванта, зачем мне эта мыслежвачка. Всё равно со временем всё узнаю. Уже узнала, что катался с крыжовенной танцовщицей, но это я и так поняла, её бутылочки в машине валяются. Даже не забрала, а этого она никогда не допускает.
 
У меня родители 34 года в браке, 34 года" разводятся", раньше каждую неделю, теперь реже,где-то раз в месяц :sarcastic:
И мы такое практиковали)) Но на каком то моменте решили так: травить себя сил нет, кто хочет решить вопрос, молча идет и пишет заявление и озвучивает уже результат событий, а не вот это вот всё)). После этого жить стало легче, тема развода очень редко.

Меня вообще бесит,что у меня ресурса на скакание в трезвости нет, я много чего хочу,но я быстро устаю. Уныло бухала последний год,сейчас уныло-спокойно трезветь приходится. Не понимаю я как в этом душевном покое сидеть спокойно, с детства беспокойно все было, а тут тихонько надо все,иначе откаты получаются :isterika:
Со временем все будет :obnim1:
 
Вырубай режим "женщина мать" давай. У тебя славбогу есть ребенок, который ребенок, и не один.
спасибо тебе, надо идти покупать всё в сад. А то завтра не купить будет.
 
Дай событиям произойти так как хочет вселенная - а она никогда не ошибается.
Золотые слова, держи 🤗

До меня только недавно это дошло,
А до этого как будто воевала с внешним миром , вечно в состоянии войны. Это не так не работает)
 
О! Новое слово для меня. Раньше знала только "раскупоривать"
spam.gif
 
@Нюта79, @Софи5, @Юлькис,
Спасибо вам! Когда я только начала читать форум, то недоумевала всем этим поздравлениям с разнообразными и даже невообразимыми датами, вроде палиндрома и 3,14. А теперь вот понимаю, насколько это приятно и важно! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу