Хочу бросить пить

Еще нет :-D
Но пора возвращаться в ряды трезвеющих алкоголиков, а то порой забывала кто и я откуда )) обошлось без срывов, но почва иногда пошатывалась
Да, я сразу обратила внимание на твой счётчик. Ты молодец! Правда :obnim1:
Восьмого марафон стартует. Так что догуливай последние летние денечки и возвращайся к нам с новыми силами :horovod:
 
Да, я сразу обратила внимание на твой счётчик. Ты молодец! Правда :obnim1:
Восьмого марафон стартует. Так что догуливай последние летние денечки и возвращайся к нам с новыми силами :horovod:
Все, вернулась :biggrin: До марафона еще пару дел улажу, по работе и по здоровью

А у тебя как? Не пойму ты скрыла счетчик или я что то пропустила важное? :nah_disagree:
 
А у тебя как? Не пойму ты скрыла счетчик или я что то пропустила важное? :nah_disagree:
Ничего важного. Счётчик я убрала, так как не хочу его больше обнулять. Установлю, когда буду чувствовать, что готова трезветь. Это не значит, что я пью, но не чувствую в себе сил сказать категоричное нет алкоголю. Что то не так пошло. Нормально все было, вроде. Но вот стоило дать слабину, как вернуться в трезвую жизнь стало очень сложно. Мне тяжело даётся трезвость в этот раз. Врать не буду. Драматизировтаь тоже не хочу это. Нормально все. Разберусь :obnim1:
 
Ничего важного. Счётчик я убрала, так как не хочу его больше обнулять. Установлю, когда буду чувствовать, что готова трезветь. Это не значит, что я пью, но не чувствую в себе сил сказать категоричное нет алкоголю. Что то не так пошло. Нормально все было, вроде. Но вот стоило дать слабину, как вернуться в трезвую жизнь стало очень сложно. Мне тяжело даётся трезвость в этот раз. Врать не буду. Драматизировтаь тоже не хочу это. Нормально все. Разберусь :obnim1:
Разбирайся, дорогая. Я тут тоже в последнее время много рефлексировала на эту тему.

Последние два дня в слезах. Чувство сожаления о том, как я прохерила свое здоровье. Навзрыд рыдала и не отмотать обратно и не исправить. Выход один - это задрать нос повыше, выпрямить спину и хотя бы оставшуюся жизнь не прожить за зря. Вообщем от срыва уберегло лишь то, что я безумно разозлилась на себя за прожитые годы с алкоголем.
 
Разбирайся, дорогая. Я тут тоже в последнее время много рефлексировала на эту тему.

Последние два дня в слезах. Чувство сожаления о том, как я прохерила свое здоровье. Навзрыд рыдала и не отмотать обратно и не исправить. Выход один - это задрать нос повыше, выпрямить спину и хотя бы оставшуюся жизнь не прожить за зря. Вообщем от срыва уберегло лишь то, что я безумно разозлилась на себя за прожитые годы с алкоголем.
Держись, я тоже об этом думаю чуть ли не каждый день....
 
А когда ты в последний раз была тут, было все понятно? :-D

Я думала тут всегда так
Ага. Я как то на месяц из жизни форума вышла, по приходу вообще заблудилась тут🤣 уж и не знала, стоит ли возвращаться.
 
Набрали сегодня грибочков:girl_dance:
Мужу доверила самое главное, обработку и готовку:-D
Он мне грит, не дело мол, на сухую такую работу выполнять.
Ну ладно, думаю... Пошла в хмельной за литром пива для него.
Захожу, мне продавец говорит:
"Ой, а я думала вы переехали, вас так давно не было у нас, мы вас потеряли. Или вы в другом месте теперь берёте?"
Чувство стыда, перекрывало чувство гордости. Наконец-то я не постоянный клиент алкомаркета :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу