Хочу бросить пить

Не я про всё в целом :-D, уже привыкла к еде в темах, уже жду ее 😅, но когда старички начинают общаться между собой, то уже боюсь не тот смайл поставить, про ворваться в диалог вообще молчу :-D:-(
Тут в основном темы везде одни еда, разные зрелища и вечная проблема про похудения :-D

Короче , смайликом не ошибешься
 
Давай знакомиться :bounce: :bounce: :bounce:
Меня зовут Саша, пропадала из форума на лето, многих знаю по марафонам. Их у меня было 4 кажись
Давай :obnim1:, относительно новенькая здесь , пока ещё в марафоне не участвовала, но пойду! Читала , что и как, но пока так же всё непонятно :-D (когнитивное мышление алкаша, даёт свое :-()
 
Я на 4 кг похудел)
Красавчик. Это прям похудение ? Или лишняя жидкость ушла?


У меня через 3 месяца трезвости конкретно лишняя жидкость ушла. А вес очень плавно потом снижался. Пока я не бросила курить :-D
 
Ну меня изначально не смущало это.
Он редко и мало выпивает.
Мне как то фиолетово на его редкое уединение с пивом. В рот то не заливает. 😁
Мудрая позиция, твоя трезвость от мужниной трезвости независима. А мой не пьёт вместе со мной....так я переживаю часто по этому поводу...у меня то трезвость подпитывается посещением группы, общением с психологом ..а муж своими силами не пьёт , я боюсь, что он слетит и мне будет обидно..а вдруг и я вместе с ним....Ой..короче, мысли всякие...напряг по этому поводу
 
Не я про всё в целом :-D, уже привыкла к еде в темах, уже жду ее 😅, но когда старички начинают общаться между собой, то уже боюсь не тот смайл поставить, про ворваться в диалог вообще молчу :-D:-(
Это если пьяные в теме сидят, то они только что то могут не так понять)
а трезвые все норм понимают)
 
Красавчик. Это прям похудение ? Или лишняя жидкость ушла?


У меня через 3 месяца трезвости конкретно лишняя жидкость ушла. А вес очень плавно потом снижался. Пока я не бросила курить :-D
Скорее лишнее выгнал, был всегда 74, а стал 78 и как то не комфортно сразу себя почувствовал
+ куча джинс не смог застегнуть :-D
 
Давай :obnim1:, относительно новенькая здесь , пока ещё в марафоне не участвовала, но пойду! Читала , что и как, но пока так же всё непонятно :-D (когнитивное мышление алкаша, даёт свое :-()
Тебе понравится :IN LOVE:
Главное общаться, не замыкаться в себе
Это твой первый счетчик?
 
Красавчик. Это прям похудение ? Или лишняя жидкость ушла?


У меня через 3 месяца трезвости конкретно лишняя жидкость ушла. А вес очень плавно потом снижался. Пока я не бросила курить :-D
Верю что похудел .Этим мужикам даже в похудении везет, пока у нас "жидкость" уходит, они на 100500 кг жира худеют!!!!
 
Это если пьяные в теме сидят, то они только что то могут не так понять)
а трезвые все норм понимают)
Ну я не знаю, что тебе и ответить, наверно я не на столько трезва со своим счетчиком , ты на несколько лет раньше здесь зарегистрирован и читаешь форум , возможно тебе уже все проще и понятней 🤷🏻‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу