Хочу бросить пить

Короче мы запутались :-D
Ща расскажу как вижу это я

Стив написал что-то про любовь, я вытащила попкорн, Лаверна не успела задать вопрос, Леха молчал в сторонке.
Все были напряжены и ждали продолжения.
Обновили страничку и там…..парапам пам появились три загадочные точки
Вывод какой ?
 
Короче мы запутались :-D
Ща расскажу как вижу это я

Стив написал что-то про любовь, я вытащила попкорн, Лаверна не успела задать вопрос, Леха молчал в сторонке.
Все были напряжены и ждали продолжения.
Обновили страничку и там…..парапам пам появились три загадочные точки
Может и стоило остановится на трех точках, раз это последняя редакция сообщения:PARDON:
 
Добрый вечер.
Я работала все выходные, но зато Пн и Вт буду отдыхать :bounce: А ещё, завтра стартует спортивный марафон. Зарядку делать будем :smug:
Что тут у вас? Что ели/пили? Интриги /расследования? :cleanglasses:
 
Добрый вечер.
Я работала все выходные, но зато Пн и Вт буду отдыхать :bounce: А ещё, завтра стартует спортивный марафон. Зарядку делать будем :smug:
Что тут у вас? Что ели/пили? Интриги /расследования? :cleanglasses:
Дай обниму :obnim1:
 
Добрый вечер.
Я работала все выходные, но зато Пн и Вт буду отдыхать :bounce: А ещё, завтра стартует спортивный марафон. Зарядку делать будем :smug:
Что тут у вас? Что ели/пили? Интриги /расследования? :cleanglasses:
Привет :obnim1:
 
Добрый вечер.
Я работала все выходные, но зато Пн и Вт буду отдыхать :bounce: А ещё, завтра стартует спортивный марафон. Зарядку делать будем :smug:
Что тут у вас? Что ели/пили? Интриги /расследования? :cleanglasses:
Приветик :obnim1:
 
Саша, привет! :obnim1:
Ты нагулялась? :girl_in_dreams:
Еще нет :-D
Но пора возвращаться в ряды трезвеющих алкоголиков, а то порой забывала кто и я откуда )) обошлось без срывов, но почва иногда пошатывалась
 
Добрый вечер.
Я работала все выходные, но зато Пн и Вт буду отдыхать :bounce: А ещё, завтра стартует спортивный марафон. Зарядку делать будем :smug:
Что тут у вас? Что ели/пили? Интриги /расследования? :cleanglasses:
Я еду сегодня приносил))
 
Назад
Сверху Снизу