Хочу бросить пить

А мне до сих пор не нравится аа,пока я туда не хожу
Когда хожу-нравится :CRAZY:
интересная программа:YES:
просто как повезёт со спонсорным. Я просила ВС , чтобы мне послал нужного для меня, чтобы я сразу не сбежала от неё))
на группы я не хожу , у меня их нет. Только онлайн слушаю. Тоже очень интересно рассказывают о своей жизни
 
интересная программа:YES:
просто как повезёт со спонсорным. Я просила ВС , чтобы мне послал нужного для меня, чтобы я сразу не сбежала от неё))
на группы я не хожу , у меня их нет. Только онлайн слушаю. Тоже очень интересно рассказывают о своей жизни
Не, спонсорши мне обе мои нравятся. Зачетные женщины, близки по духу.
Я первый круг по классике дошла до 12 шага, сейчас на втором (по ветке Сергея П), но сопротивление бывает периодически. И частенько "ой, я все знаю уже, пошла я свою жизнь жить, деньги зарабатывать ,мужика искать, нафик это фсе". :girls3:
Но фигово становится и возвращаюсь
 
Не, спонсорши мне обе мои нравятся. Зачетные женщины, близки по духу.
Я первый круг по классике дошла до 12 шага, сейчас на втором (по ветке Сергея П), но сопротивление бывает периодически. И частенько "ой, я все знаю уже, пошла я свою жизнь жить, деньги зарабатывать ,мужика искать, нафик это фсе". :girls3:
Но фигово становится и возвращаюсь
а сама ты делаешь 12 шаг?
ведёшь кого то по программе?
 
а сама ты делаешь 12 шаг?
ведёшь кого то по программе?
Нет,вот поэтому второй круг шагов,ибо в первом классическом толком не поняла, кроме молитв и медитаций.
А Серёга хорошо программу объясняет, что это программа действий и как новичку объяснять всю программу.
Ну тут каждому своё, мне "классическая ветка" не зашла.
 
Нет,вот поэтому второй круг шагов,ибо в первом классическом толком не поняла, кроме молитв и медитаций.
А Серёга хорошо программу объясняет, что это программа действий и как новичку объяснять всю программу.
Ну тут каждому своё, мне "классическая ветка" не зашла.
да обязательно действия:bud:
ты молодец! Будешь интересным спонсором для своих подопечных
 
Нет,вот поэтому второй круг шагов,ибо в первом классическом толком не поняла, кроме молитв и медитаций.
А Серёга хорошо программу объясняет, что это программа действий и как новичку объяснять всю программу.
Ну тут каждому своё, мне "классическая ветка" не зашла.
Не очень понятно, какая ветка в этом контексте классическая
 
Не очень понятно, какая ветка в этом контексте классическая
Сергей П немного иначе преподносит программу, как он её понимает. Очень многим заходит то, что он говорит. На группе говорили, что он отходит от книги БК. Послушай его спикерские.
 
Не очень понятно, какая ветка в этом контексте классическая
Условные разделения.
По сути ведут все по бк аа.
Но есть семинары Сергея П, где акцент не на молитвах, как в моём первом круге было.
 
Сергей П немного иначе преподносит программу, как он её понимает. Очень многим заходит то, что он говорит. На группе говорили, что он отходит от книги БК. Послушай его спикерские.
Не хочется время тратить. Можно кратко сформулировать отличия?
КМК найти не получится.
Окажется, что одно и то же сказано разными словами - терминами.
 
Сергей П немного иначе преподносит программу, как он её понимает. Очень многим заходит то, что он говорит. На группе говорили, что он отходит от книги БК. Послушай его спикерские.
Я наоборот, стремлюсь к оригиналу, пока там нахожу больше душевного покоя
 
Не хочется время тратить. Можно кратко сформулировать отличия?
КМК найти не получится.
Окажется, что одно и то же сказано разными словами - терминами.
я слушала только две спикерские, поэтому я не могу высказать своё мнение. Ну я и БК ещё не прочла)))
 
Назад
Сверху Снизу