Хочу бросить пить

Буянила в купе на мужчин гоповатой наружности в трусах и с дошиками, которые пытались "подснять" меня и соседку.
Трезвая сдерживалась, а под градусом оборзина переедала :-[
Больше поездами не езжу :DONT_KNOW:
 
Буянила в купе на мужчин гоповатой наружности в трусах и с дошиками, которые пытались "подснять" меня и соседку.
Трезвая сдерживалась, а под градусом оборзина переедала :-[
Больше поездами не езжу :DONT_KNOW:
нормальная ситуация)
а мужиков тех тоже сняли с поезда?
 
Буянила в купе на мужчин гоповатой наружности в трусах и с дошиками, которые пытались "подснять" меня и соседку.
Трезвая сдерживалась, а под градусом оборзина переедала :-[
Больше поездами не езжу :DONT_KNOW:
Ну как бы самооборона. Только под бухлом наверно увлеклась слишком :-D
 
Да запросто) тут два варианта, редем баклажаны полосками, либо веером, не дорезая до конца. Солим, ждем чуть, протираем салфеткой. Если веер чуть обжариваем на сковороде распустив его. Далее на противень укладываем на бумагу для выпечки, я посыпаю смесью итальянских трав, можно просто перцем, укладываем дольки помидоров, сверху посыпаем сыром, который хорошо плавится, у меня бутербродная моцарелла, можно российский или похожие. И в духовку минут на 20.1000001048.jpg
 
Буянила в купе на мужчин гоповатой наружности в трусах и с дошиками, которые пытались "подснять" меня и соседку.
Трезвая сдерживалась, а под градусом оборзина переедала :-[
Больше поездами не езжу :DONT_KNOW:
Ну он хоть жив?😃
 
Ну как бы самооборона. Только под бухлом наверно увлеклась слишком :-D
Слишком ага.
Я всегда забывала, что я невысокого роста и небольшого веса. Но оборзина было столько,будто я шкаф 200 на 150.
:facepalm:
Сейчас вспоминаю и,действительно, страшновато.
Ах да, ещё в обезьянниках плохо пахнет и на лавке твёрдо спать, даже подложив верхнюю одежду :CRAZY:
 
Привет, Стас :kiss2:
Что вы тут ели? А я гуляла и очень замёрзла. Сейчас тёплый душ и фильм под пледом. У меня зефир есть :napoleon:
Че смотреть будешь, опять корейское кино? :-D
 
Слишком ага.
Я всегда забывала, что я невысокого роста и небольшого веса. Но оборзина было столько,будто я шкаф 200 на 150.
:facepalm:
Сейчас вспоминаю и,действительно, страшновато.
Ах да, ещё в обезьянниках плохо пахнет и на лавке твёрдо спать, даже подложив верхнюю одежду :CRAZY:
А ну твоя АВА значит соответствует твоему темпераменту :-D :-D :-D
 
Слишком ага.
Я всегда забывала, что я невысокого роста и небольшого веса. Но оборзина было столько,будто я шкаф 200 на 150.
:facepalm:
Сейчас вспоминаю и,действительно, страшновато.
Ах да, ещё в обезьянниках плохо пахнет и на лавке твёрдо спать, даже подложив верхнюю одежду :CRAZY:
да блин, бывает же)
 
Я тоже под градусом Моськой была:-D
Рост 1.50,но оборзин и озверин творили чудеса:-D а потом был " никтоменянелюбин":ak::-D
 
Назад
Сверху Снизу