Хочу бросить пить

Вчера сынишка уронил себе кружку на ногу, да так неудачно, что ноготь на большом пальчике весь синий.
Ночью проснулся, говорит пальчик болит, дала нурофен, проспал до утра. Утром смотрю на пальце как восполение начинается. Наложила мазь вишневского.
Нюта, прости, что лезу, если будет плохой сон из-за боли еще ночь - надо на рентген
 
Нюта, прости, что лезу, если будет плохой сон из-за боли еще ночь - надо на рентген
обязательно надо лезть :YES:
если станет хуже, то поедим в больницу в другой город. Так пальчик шевелится, он говорит, что перестал болеть. Но там красно возле маленькой ранки. Пожалела вчера, не стала зеленкой мазать, а помазала мазью. Вот думаю попала грязь. Сейчас пальчик перебинтован, вечером гляну, что там происходит.
Я рада, что ты пришла к нам:obnim1:
 
Вчера сынишка уронил себе кружку на ногу, да так неудачно, что ноготь на большом пальчике весь синий.
Ночью проснулся, говорит пальчик болит, дала нурофен, проспал до утра. Утром смотрю на пальце как восполение начинается. Наложила мазь вишневского.
Бедняжка... ничего молодой быстро заживет. Поправляетесь.
Тебя с птичками :THUMBS UP: время идет.
 
Бедняжка... ничего молодой быстро заживет. Поправляетесь.
Тебя с птичками :THUMBS UP: время идет.
спасибо :obnim1: :IN LOVE:
даже не могла подумать, что кружкой можно так покалечиться
 
спасибо :obnim1: :IN LOVE:
даже не могла подумать, что кружкой можно так покалечиться
дети... все бывает.
У меня племяша 6 лет так там вообще энерджайзер :panic: не сидит на месте постоянно в движухе.:-D
 
спасибо :obnim1: :IN LOVE:
даже не могла подумать, что кружкой можно так покалечиться
Поправляйтесь :obnim1:
У меня младшая, когда было годика два сорвалась с горки ( волна) , а внизу щебень , всё лицо в кровь 🫣 ттт всё обошлось ( но у меня сохранилась та фотография)
 
У меня все супер) ттт.
Плохо что проскочила мысль отметить как те разы🤦‍♀️
 
Поправляйтесь :obnim1:
У меня младшая, когда было годика два сорвалась с горки ( волна) , а внизу щебень , всё лицо в кровь 🫣 ттт всё обошлось ( но у меня сохранилась та фотография)
спасибо тебе :obnim1:
да, без болячек не обойтись
 
Назад
Сверху Снизу