Хочу бросить пить

Я среди своих на форуме иногда и не говорю свою точку зрения, если она кардинально отличается, приберегаю для чужеродных :-D
Я тоже :-D ведь слово серебро, а молчание - золото.
Да и вообще есть у меня плохая черта, спорить очень много и долго.
Там наших было предостаточно)
Там толпа народа была, но я как-то начало пропустил, вроде только психологов обсуждали и на тебе
Я когда слышу слово - разгрузочный, мне хочется прыгнуть с моста :-D :-D
разгрузочный жилет, с кармашками...
Я пришлю тебе документ, если хочешь. Центральный комитет их рассылает по региональным, региональные по своим группам, группы по своим членам. Дело ж не в этом. Это не единичный случай.
Не надо:)
Извини, если я тебя вдруг обидел:ax:
 
Я пришлю тебе документ, если хочешь. Центральный комитет их рассылает по региональным, региональные по своим группам, группы по своим членам. Дело ж не в этом. Это не единичный случай.
 
Я тоже :-D ведь слово серебро, а молчание - золото.
Да и вообще есть у меня плохая черта, спорить очень много и долго.

Там толпа народа была, но я как-то начало пропустил, вроде только психологов обсуждали и на тебе

разгрузочный жилет, с кармашками...

Не надо:)
Извини, если я тебя вдруг обидел:ax:
Ну документ прислали совсем недавно. Вполне могли его не успеть перевести и разослать по странам. Или что-то, что нельзя обсуждать, не знаю
 
Ну документ прислали совсем недавно. Вполне могли его не успеть перевести и разослать по странам. Или что-то, что нельзя обсуждать, не знаю
Квит, дело вообще не в документе.....
 
"Я хочу, чтобы они...." - на это здесь нервно реагируют, потому что все такие....
Ну так решён же вопрос, "я больше не буду".
Травля началась намного раньше, и, как минимум, Нюта об этом знает.
На словах, я кого-то якобы обозвала. Кого и где, никто цитату не привел. Потому что ее нет. А так, причина понятна, конечно, но обсуждать ее "нельзя". Ну нельзя, так нельзя, что ж. Как говорится, пункт правил 2.3. И дуй по холодку. Ну, правила, есть правила.
Ты ведь тоже ставил раньше лайки под постами, где меня пытались травить. Потом только перестал, когда здесь стали общаться. Зачем ставил? Что я тебе сделала? Я не знаю.
 
А по сути, ведь все эти лайки и слова - просто байты в интернете. Никак они никому повредить не могут. Особенно, если их не видеть. Как-то так.
@Лаверна , спасибо тебе, мы вроде и немного общались, но ты как-то смогла сформулировать то, что я даже и сформулировать не смогла.
Осталась для меня загадкой и что я сделала @Матрёшка Милаша . Кроме слов поддержки никогда ничего ей не писала. В общем, пусть так. Никто не умрет без картинок. Все будет хорошо. Рано или поздно, все протрезвеем
 
А по сути, ведь все эти лайки и слова - просто байты в интернете. Никак они никому повредить не могут. Особенно, если их не видеть. Как-то так.
@Лаверна , спасибо тебе, мы вроде и немного общались, но ты как-то смогла сформулировать то, что я даже и сформулировать не смогла.
Осталась для меня загадкой и что я сделала @Матрёшка Милаша . Кроме слов поддержки никогда ничего ей не писала. В общем, пусть так. Никто не умрет без картинок. Все будет хорошо. Рано или поздно, все протрезвеем
Ты знаешь, а вот не будет утреннего завтрака, мы поскучаем и забудем.. может.. кто-то..а я нет. Все разные. Я не забуду. Ни Квитусиного завтрака, ни Володиного юмора, от которого жить хочется, а ни нудеть, ни остальных людей в твоей теме.. Трезвость здесь ни при чём.
В твоей теме просто хорошая атмосфера, счётчики - безсчётчики, всё равно. Надо беречь друг друга
Ане писала, ну, всё равно, для всех,,,)
 
Ты знаешь, а вот не будет утреннего завтрака, мы поскучаем и забудем.. может.. кто-то..а я нет. Все разные. Я не забуду. Ни Квитусиного завтрака, ни Володиного юмора, от которого жить хочется, а ни нудеть, ни остальных людей в твоей теме.. Трезвость здесь ни при чём.
В твоей теме просто хорошая атмосфера, счётчики - безсчётчики, всё равно. Надо беречь друг друга
Она там хорошая, потому что я вовремя удаляла, так как в дневнике у меня права модератора. Но ведь, перед тем, как удалить, я же это читаю.
 
Она там хорошая, потому что я вовремя удаляла, так как в дневнике у меня права модератора. Но ведь, перед тем, как удалить, я же это читаю.
тебя и в твоём домике обижают?
 
Она там хорошая, потому что я вовремя удаляла, так как в дневнике у меня права модератора. Но ведь, перед тем, как удалить, я же это читаю.
Скажи, что там написали. Для этого и есть разговор здесь
 
Ты ведь тоже ставил раньше лайки под постами, где меня пытались травить. Потом только перестал, когда здесь стали общаться. Зачем ставил? Что я тебе сделала? Я не знаю.
Я ставил лайки за конкретные посты, которые вызывают у меня эмоции. :DONT_KNOW:
Почему-то все заморочены на лайках:sad:
Я честно скажу, что я вообще отключил уведомления по лайкам и не слежу за ними
Ты сложный, но прямой человек, в отличии от меня, которые вечно путает следы, поэтому с тобой интересно общаться, но иногда сложно донести мысль. А уж про травлю я понятия не имею, но не удивлен, всегда рубить сплеча, как минимум отдавишь пару чьих-то эго.
 
Я ставил лайки за конкретные посты, которые вызывают у меня эмоции. :DONT_KNOW:
Почему-то все заморочены на лайках:sad:
Ну мне непонятно, какие должны быть эмоции, чтобы ставить лайк, когда оскорбляют кого-то или банят.
 
Назад
Сверху Снизу