Хочу бросить пить

я точно не в курсе, поздно зашла на сайт. Что то с модераторами связано. Может на её жалобу не отреагировали. Вот плохо, что нет её телефона
 
А что случилось??

Вот так, оставь девочку одну... в тёмном лесу... Кто напугал? А? Признавайтесь
Ну скажем так Квит немножко увлеклась в теме новичка.

Мужчинам, которые не понимают о чем речь, было бы корректно воздержаться от комментариев

И, кстати, если кто не в курсе, АА в этом году пересмотрело свою позицию по жертвам изнасилования, и официально разослало эту информацию по комитетам и группам.

Каждый сам знает про свой опыт. Тем, у кого такого опыта нет, было бы корректно воздержаться от комментариев. Это официальная позиция АА из рассылки свежей центрального офиса.
 
Ну скажем так Квит немножко увлеклась в теме новичка.
Я посмотрела, человек говорит своё мнение. С ним можно не согласиться. Но смеяться над ним я считаю неправильным. Тем более, когда с этим человеком общаешься нормально до этого.
 
Я посмотрела, человек говорит своё мнение. С ним можно не согласиться. Но смеяться над ним я считаю неправильным. Тем более, когда с этим человеком общаешься нормально до этого.
я сейчас тоже прочитала. Полностью с тобой согласна.
 
Я посмотрела, человек говорит своё мнение. С ним можно не согласиться. Но смеяться над ним я считаю неправильным. Тем более, когда с этим человеком общаешься нормально до этого.
Такова специфика сетевого общения, увы, тем более в такой сложной теме. Но так абсолютизировать позицию АА, причем позицию не имеющую отношения к профилю АА, не подтвержденную пруфами. Да и вообще именно так давить авторитетом АА не очень верно и традициям АА не очень соответствует.
 
Такова специфика сетевого общения, увы, тем более в такой сложной теме. Но так абсолютизировать позицию АА, причем позицию не имеющую отношения к профилю АА, не подтвержденную пруфами. Да и вообще именно так давить авторитетом АА не очень верно и традициям АА не очень соответствует.
Володя, я никогда не выражала свое отношение к АА, нигде. Я уважаю твою позицию и позицию аашников в целом, если это им помогает оставаться в трезвости.
Я сейчас говорю именно о человеке, с которым мы общаемся.
Ну , это как взять Нюту, которая будет в другой теме говорить то, с чем я в корне не согласна, а я её обсмею и затычу за это.
Всё.
 
Володя, я никогда не выражала свое отношение к АА, нигде. Я уважаю твою позицию и позицию аашников в целом, если это им помогает оставаться в трезвости.
Я сейчас говорю именно о человеке, с которым мы общаемся.
Ну , это как взять Нюту, которая будет в другой теме говорить то, с чем я в корне не согласна, а я её обсмею и затычу за это.
Всё.
конечно, надо чуть мягче быть друг другу. И уж тем более не высмеивать. Можно спокойно высказать свою точку зрения.
 
Володя, я никогда не выражала свое отношение к АА, нигде. Я уважаю твою позицию и позицию аашников в целом, если это им помогает оставаться в трезвости.
Я сейчас говорю именно о человеке, с которым мы общаемся.
Ну , это как взять Нюту, которая будет в другой теме говорить то, с чем я в корне не согласна, а я её обсмею и затычу за это.
Всё.
Ты так не делаешь, я так не делаю, а другие....вот...некрасивая история.
 
конечно, надо чуть мягче быть друг другу. И уж тем более не высмеивать. Можно спокойно высказать свою точку зрения.
Я среди своих на форуме иногда и не говорю свою точку зрения, если она кардинально отличается, приберегаю для чужеродных :-D
 
Назад
Сверху Снизу