Хочу бросить пить

какие драконы:fistbump:
тебе надо больше смотреть их фильмы и передачи, так быстрее учится язык
Та я повторяю каждый день что на занятии было. Преподаватель говорит только на немецком, русского не знает:nah_disagree: Я думал будем учить как звать кашечки-собачки , там с первого урока грамматика, склонение, глаголы, нифига не понятно:-D Но там немного разобрался, до 5 августа каникулы, потом еще почитаю. Там такие слова я половину не выговариваю :bounce:
 
Та я повторяю каждый день что на занятии было. Преподаватель говорит только на немецком, русского не знает:nah_disagree: Я думал будем учить как звать кашечки-собачки , там с первого урока грамматика, склонение, глаголы, нифига не понятно:-D Но там немного разобрался, до 5 августа каникулы, потом еще почитаю. Там такие слова я половину не выговариваю :bounce:
на просторах форума встретилась с учительницей иностранных языков
так вот она советует метод запоминания. Моя дочь воспользовалась и действительно быстрее запоминается.
метод таков
1. читаешь новые слова, информацию
2. пишешь её
3. Проговариваешь на диктофон по памяти
4. Слушаешь себя родного
 
Та я повторяю каждый день что на занятии было. Преподаватель говорит только на немецком, русского не знает:nah_disagree: Я думал будем учить как звать кашечки-собачки , там с первого урока грамматика, склонение, глаголы, нифига не понятно:-D Но там немного разобрался, до 5 августа каникулы, потом еще почитаю. Там такие слова я половину не выговариваю :bounce:
тебе надо больше слушать их речь.
многие слова будут сами запоминаться. А в фильмах так вообще, многое же можно понять по смыслу))
у меня дочь фильмы смотрит, когда есть свободное время и это годный метод. Пробуй. Потом сдашь экзамен в знакомстве с немочкой
 
на просторах форума встретилась с учительницей иностранных языков
так вот она советует метод запоминания. Моя дочь воспользовалась и действительно быстрее запоминается.
метод таков
1. читаешь новые слова, информацию
2. пишешь её
3. Проговариваешь на диктофон по памяти
4. Слушаешь себя родного
Надо попробовать ^_^b
 
тебе надо больше слушать их речь.
многие слова будут сами запоминаться. А в фильмах так вообще, многое же можно понять по смыслу))
у меня дочь фильмы смотрит, когда есть свободное время и это годный метод. Пробуй. Потом сдашь экзамен в знакомстве с немочкой
Я сейчас больше за драконов переживаю в сериале :bounce:
 
Неа:) Сегодня должна девушка позвонить, объяснить за АА. А что за марафоны, запои, недавно участвовал, но сейчас не пью?:)) Шучу:)
спонсора, если будешь брать, то бери мужчину:finger2:
марафон трезвости. В августе начнётся. Если с командой повезёт, то очень увлекательно и весело, плюс работа над трезвостью
 
спонсора, если будешь брать, то бери мужчину:finger2:
марафон трезвости. В августе начнётся. Если с командой повезёт, то очень увлекательно и весело, плюс работа над трезвостью
Почему мужчину?:) Я думал с девушкой проще общаться:) Я пока просто поспрашивать хотел, она сказала что объяснит, пока наверное еще не созрел для этого, слишком мало времени прошло)
 
Почему мужчину?:) Я думал с девушкой проще общаться:) Я пока просто поспрашивать хотел, она сказала что объяснит, пока наверное еще не созрел для этого, слишком мало времени прошло)
ты будешь проходить программу. И это лучше сделает мужчина
а с девушкой ты можешь просто общаться
 
@Davinci, Квитусю обиделась и ушла от нас:cry2:
может завтра передумает и соскучившись придёт
 
Назад
Сверху Снизу