Хочу бросить пить

один врач хорошо сказал: положи себе привычную порцию, а потом половину верни с тарелки обратно в кастрюлю. а лучше 2/3 верни, остальное смело ешь.))
Остальное смело с кастрюли :-D У меня так:)) Нет полу мер, положил немножко, поел и досыпал остальное:bounce: Сейчас один раз в день ем , но сколько захочу, не сказал бы что диета как у меня сильно эффективная :-D
 
Вот прям представь, я такая гуриня в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) со свистком:smayliki-eroticheskie-118:топлю за правильное питание:girl_dance:
 
Вот прям представь, я такая гуриня в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) со свистком:smayliki-eroticheskie-118:топлю за правильное питание:girl_dance:
очень даже представляю, у тебя ещё голос сексуальный
 
очень даже представляю, у тебя ещё голос сексуальный
Хочу быть обычным человеком, публичным не хочу, популярным не хочу. Умным хочу. Но бодливой корове рогов не дали
 
Назад
Сверху Снизу