Хочу бросить пить

Ну ты скинул 30 ....или 40 кил .. как без Зожа? Уткой с яблоками...
40+
Ну курице легко - этож чистый ЗОЖ. Круче только кролик.
Вот рецепт похудания. Зожа там нет.
1. Ставим программу для подсчета калорий (Fat Secret и т.п.)
2. Определяем личную норму калорийности - вписываем в программу свой рост, вес, возраст, пол и желаемый вес.
3. При питании ВСЮ еду взвешиваем, записываем в программу, не превышаем норму калорийности, лучше есть даже меньше нормы на 30%
4. Еженедельно взвешиваемся, результат пишем в программу.
так без хлеба, зож получается)))
шкуру только собаке отдать
С хлебом тоже
 
40+
Ну курице легко - этож чистый ЗОЖ. Круче только кролик.
Вот рецепт похудания. Зожа там нет.
1. Ставим программу для подсчета калорий (Fat Secret и т.п.)
2. Определяем личную норму калорийности - вписываем в программу свой рост, вес, возраст, пол и желаемый вес.
3. При питании ВСЮ еду взвешиваем, записываем в программу, не превышаем норму калорийности, лучше есть даже меньше нормы на 30%
4. Еженедельно взвешиваемся, результат пишем в программу.

С хлебом тоже
Ужас =-O
 
40+
Ну курице легко - этож чистый ЗОЖ. Круче только кролик.
Вот рецепт похудания. Зожа там нет.
1. Ставим программу для подсчета калорий (Fat Secret и т.п.)
2. Определяем личную норму калорийности - вписываем в программу свой рост, вес, возраст, пол и желаемый вес.
3. При питании ВСЮ еду взвешиваем, записываем в программу, не превышаем норму калорийности, лучше есть даже меньше нормы на 30%
4. Еженедельно взвешиваемся, результат пишем в программу.

С хлебом тоже
А мне всегда казалось, что просто надо перестать жрать. 7-дней голодания и те -10 кил
 
А мне всегда казалось, что просто надо перестать жрать. 7-дней голодания и те -10 кил
А потом? Жрём и +15?
Да, это самое распространное высказывание людей которые хотят похудеть, но почему не худеют, несмотря на диеты или потом опять набирают вес.
Хотя при этом есть можно все, главное норму калорий не превышать....
 
главное норму калорий не превышать...
один врач хорошо сказал: положи себе привычную порцию, а потом половину верни с тарелки обратно в кастрюлю. а лучше 2/3 верни, остальное смело ешь.))
 
40+
Ну курице легко - этож чистый ЗОЖ. Круче только кролик.
Вот рецепт похудания. Зожа там нет.
1. Ставим программу для подсчета калорий (Fat Secret и т.п.)
2. Определяем личную норму калорийности - вписываем в программу свой рост, вес, возраст, пол и желаемый вес.
3. При питании ВСЮ еду взвешиваем, записываем в программу, не превышаем норму калорийности, лучше есть даже меньше нормы на 30%
4. Еженедельно взвешиваемся, результат пишем в программу.

С хлебом тоже
:WRITE:
 
один врач хорошо сказал: положи себе привычную порцию, а потом половину верни с тарелки обратно в кастрюлю. а лучше 2/3 верни, остальное смело ешь.))
только тарелки марать, такой диетой
с кастрюли ложку в рот положил и ходи рассасывай
 
только тарелки марать, такой диетой
с кастрюли ложку в рот положил и ходи рассасывай
это для тех кто любит покушать. первый фактор набора веса - переедание, как ни крути, причём можно обожраться и ПП-продуктами и с них набрать.
 
или воспитывать характер, в конце концов :fistbump:
Я имела ввиду,что с такой диетой и системой можно только в офисе работать), не физическим трудом заниматься, иногда, тяжёлым :mysterious:
 
Я имела ввиду,что с такой диетой и системой можно только в офисе работать), не физическим трудом заниматься, иногда, тяжёлым :mysterious:
типа, ложка еды это всё таки маловата, даже если три раза в день?
 
Назад
Сверху Снизу