Хочу бросить пить

Вернётся к нам. Мы же нашли свои островки среди бедлама, и она нашла. Придет обратно, не переживай :IN LOVE:
я очень надеюсь, что Квитуся поймёт, что помимо кого то у неё есть мы:horovod:
она многим симпатична, но часто при помощи новичкам сталкивается с каким то троллингом
 
я очень надеюсь, что Квитуся поймёт, что помимо кого то у неё есть мы:horovod:
она многим симпатична, но часто при помощи новичкам сталкивается с каким то троллингом
С каким -то.......:mysterious:
 
А кто обидел? Может ей надо немного отдохнуть
вот она и сказала, что пойдёт отдыхать от форума
но ей так здесь хорошо, что очень жалко из-за какой то ситуации оставить нас без еды
 
вот она и сказала, что пойдёт отдыхать от форума
но ей так здесь хорошо, что очень жалко из-за какой то ситуации оставить нас без еды
ну че поделать будет разгрузочная пятница:-(
 
В некоторые моменты, что бы не ругаться, лучше кушать сардельки, что бы рот был занят, чем я сейчас и занимаюсь))) и вас угощаю.
А можно и просто цыловаться
:obnim2:
 
Я когда слышу слово - разгрузочный, мне хочется прыгнуть с моста :-D :-D
я совершенно не умею разгружаться. Как только решу, что завтра разгрузочный день....Всё.. С самого утра дикий голод с головокружениями:PARDON:
 
В некоторые моменты, что бы не ругаться, лучше кушать сардельки, что бы рот был занят, чем я сейчас и занимаюсь))) и вас угощаю.
А можно и просто цыловаться
:obnim2:
:horovod: :girl_dance:
 
Я когда слышу слово - разгрузочный, мне хочется прыгнуть с моста :-D :-D
я совершенно не умею разгружаться. Как только решу, что завтра разгрузочный день....Всё.. С самого утра дикий голод с головокружениями:PARDON:
Ничего скоро Квитуся придет и покормит. Надеюсь не задержится долго.
 
Такова специфика сетевого общения, увы, тем более в такой сложной теме. Но так абсолютизировать позицию АА, причем позицию не имеющую отношения к профилю АА, не подтвержденную пруфами. Да и вообще именно так давить авторитетом АА не очень верно и традициям АА не очень соответствует.
Я пришлю тебе документ, если хочешь. Центральный комитет их рассылает по региональным, региональные по своим группам, группы по своим членам. Дело ж не в этом. Это не единичный случай.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу