Хочу бросить пить

Я ставил лайки за конкретные посты, которые вызывают у меня эмоции. :DONT_KNOW:
Почему-то все заморочены на лайках:sad:
Я честно скажу, что я вообще отключил уведомления по лайкам и не слежу за ними
Ты сложный, но прямой человек, в отличии от меня, которые вечно путает следы, поэтому с тобой интересно общаться, но иногда сложно донести мысль. А уж про травлю я понятия не имею, но не удивлен, всегда рубить сплеча, как минимум отдавишь пару чьих-то эго.
Да, все на лайках. Особенно женщины.
Поэтому с ними надо особенно аккуратно)
 
Ну мне непонятно, какие должны быть эмоции, чтобы ставить лайк, когда оскорбляют кого-то или банят.
Если ты что-то воспринимаешь как оскорбление, другие могут воспринимать совсем иначе.....
Да, все на лайках. Особенно женщины.
Поэтому с ними надо особенно аккуратно)
Ага, давайте отрубим синие равнодушные пальцы и сломаем ехидные улыбки....
 
Осталась для меня загадкой и что я сделала @Матрёшка Милаша . Кроме слов поддержки никогда ничего ей не писала.
а я тебе тоже ничего не писала, я избегаю этого. ситуация и забавная и грустная, но я не вижу смысла разбирать её подробно. а ставить лайки и иметь своё мнение форум не запрещает, а наоборот.
 
Так я и ушла в дневник, чтобы был тихий и спокойный угол, зачем мне там г
хозяин барин, конечно
пока я с тобой не познакомилась, я не знала, что Енотиха с Гуней и Матрёшкой могут кого то высмеивать.
я к ним отношусь с уважением.
 
Если ты что-то воспринимаешь как оскорбление, другие могут воспринимать совсем иначе.....

Ага, давайте отрубим синие равнодушные пальцы и сломаем ехидные улыбки....
Некоторые существительные и прилагательные несут всегда конкретное значение. Смысл не в этом, совсем не в этом.
Я благодарна тебе за фото до и после.
Хорошей трезвой жизни!
 
а я тебе тоже ничего не писала, я избегаю этого. ситуация и забавная и грустная, но я не вижу смысла разбирать её подробно. а ставить лайки и иметь своё мнение форум не запрещает, а наоборот.
Это я не в курсе, не видела
 
хозяин барин, конечно
пока я с тобой не познакомилась, я не знала, что Енотиха с Гуней и Матрёшкой могут кого то высмеивать.
я к ним отношусь с уважением.
Но ведь высмеяли они не меня, и это был не мой выбор
 
а я тебе тоже ничего не писала, я избегаю этого. ситуация и забавная и грустная, но я не вижу смысла разбирать её подробно. а ставить лайки и иметь своё мнение форум не запрещает, а наоборот.
Вот с этого дня ты мне лепила колобки
Сообщение в теме 'Оповещения о БАНах.' https://notdrink.ru/threads/opoveschenija-o-banax.6881/post-20183365
Ходила писала под моими постами и поддакивала всякому Г. Я тебе искренне сопереживала насчет мамы, и не понятна, что я тебе вообще сделала
 
Если ты что-то воспринимаешь как оскорбление, другие могут воспринимать совсем иначе.....

Ага, давайте отрубим синие равнодушные пальцы и сломаем ехидные улыбки....
Нет, не могут!
Если я общаюсь с тобой хорошо в общей теме, и иду в другую, где меня поливают грязью и ты там тоже, ты можешь не ставить стадную реакцию в ответ, это называется - дружба.
Но я так понимаю, на форуме об этом понятия не имеют
 
Назад
Сверху Снизу