Хочу бросить пить

хозяин барин, конечно
пока я с тобой не познакомилась, я не знала, что Енотиха с Гуней и Матрёшкой могут кого то высмеивать.
я к ним отношусь с уважением.
здесь все без исключения не прочь повысмеивать, прыгай и ты в нашу песочницу :-D
 
Нет, не могут!
Если я общаюсь с тобой хорошо в общей теме, и иду в другую, где меня поливают грязью и ты там тоже, ты можешь не ставить стадную реакцию в ответ, это называется - дружба.
Но я так понимаю, на форуме об этом понятия не имеют
Вовка общается со всеми на форуме
он ко всем мил и добр
 
я сама сталкивалась с тем, когда я шутила, но было принято как оскорбление
и мне бывает забавно то, что другим далеко нет
Я читала эту тему. И мне было странно увидеть ржущие смайлики под сообщениями Квитуси. Милашины реакции я не видела, не знаю, мне хватило остальных
 
Некоторые существительные и прилагательные несут всегда конкретное значение. Смысл не в этом, совсем не в этом.
Я благодарна тебе за фото до и после.
Хорошей трезвой жизни!
Смысл не в этом, но в чем не скажу потому что 37-й год. :DONT_KNOW:
Да и после - я до сих пор не привык...поэтому для меня трезвость максимальна наглядна и дана мне в ощущениях.

Нет, не могут!
Если я общаюсь с тобой хорошо в общей теме, и иду в другую, где меня поливают грязью и ты там тоже, ты можешь не ставить стадную реакцию в ответ, это называется - дружба.
Но я так понимаю, на форуме об этом понятия не имеют
Я говорю про общее, а меня почему-то пытаются притянуть к конкретной ситуации...и еще приписывать стадную реакцию.
Но для меня откровение, что лайки должны как-то влиять на дружбу, травлю поддерживать конечно плохо, но бывают просто смешные посты.
 
Ну, так, я, выходит злая? Или просто память хорошая
да нет людей плохих или хороших
ты очень ранимый человек :obnim1:
мне искренне жаль, что тебя сегодня не поняли
 
Смысл не в этом, но в чем не скажу потому что 37-й год. :DONT_KNOW:
Да и после - я до сих пор не привык...поэтому для меня трезвость максимальна наглядна и дана мне в ощущениях.


Я говорю про общее, а меня почему-то пытаются притянуть к конкретной ситуации...и еще приписывать стадную реакцию.
Но для меня откровение, что лайки должны как-то влиять на дружбу, травлю поддерживать конечно плохо, но бывают просто смешные посты.
Вот смотри, я о тебе слова ни сказала, а ты принял на свой счёт, почему?
 
Но для меня откровение, что лайки должны как-то влиять на дружбу,
вот поэтому здесь и рекомендуют трезветь, мести свою сторону улицы, а не дружить как стайка гимназисток и уж боже сохрани влюбляться))
 
Вовка общается со всеми на форуме
он ко всем мил и добр
:IN LOVE: :obnim1:
Я читала эту тему. И мне было странно увидеть ржущие смайлики под сообщениями Квитуси. Милашины реакции я не видела, не знаю, мне хватило остальных
Да смайлы ставить уже нельзя, куда мы катимся.... Еще и смотреть кто кому какие реакции поставил...
Вот смотри, я о тебе слова ни сказала, а ты принял на свой счёт, почему?
э-э-э-э
Нет, не могут!
Если я общаюсь с тобой хорошо в общей теме, и иду в другую, где меня поливают грязью и ты там тоже, ты можешь не ставить стадную реакцию в ответ, это называется - дружба.
Но я так понимаю, на форуме об этом понятия не имеют
2 раза сказала
 
Ребята. Я, правда, не в теме о чём именно речь, но точно могу сказать, что тут на лицо явный психологический портрет человека с алкозависимостью- я такой же, один в один: обида, злость, выяснение отношений, спор и т.д и т.п.
Это всё идёт раскачка нашего мозга на употреб, меня никто не понимает- я обижусь и ...
Прекращаейте эти споры. Они нам вот не нужны вообще. Всё равно все останутся при своём мнении, а как беда- кто то из-за этих споров может сорваться.
Лягте, отдохните, завтра будет новый прекрасный день. Забудьте обиды и увидете, как каждому из нас, из вас, станет намного легче в душе.
Я вас люблю и всех уважаю, и прошу вернуться к благоразумию.
Спасибо за понимание.
 
вот поэтому здесь и рекомендуют трезветь, мести свою сторону улицы, а не дружить как стайка гимназисток и уж боже сохрани влюбляться))
Никогда не любил HALT, он мешал мне худеть.
Можно попытаться сделать из человеков роботов, но они все равно будут и дружить и влюбляться. А зачем роботам трезвость?
 
Назад
Сверху Снизу