Хочу бросить пить

вот я тоже сейчас не люблю никакие застолья и общения с пьяными. Читал на страницах форума, что надо над собой работать и привыкать к пьющим компаниям, ведь они повсюду. А я не желаю к ним привыкать- мне это противно.
Так зачем они тебе?
но надо не забывать, что тебя от них отделяет всего одна рюмка.
а то возгордишься ещё:girls2:
 
Мне пох, я редко бываю в таких компаниях, но они меня не напрягают, меня их пьянка не касается
Сейчас прям близко общаюсь только с одной девочкой, она очень мало пьет, практически трещвеница и мужчина её не пьет, муж мой тож не пьет, в общем у нас трезвая компания
Постоянно гоняем куда то, то шашлыки, то рыбалка с ночёвкой, часто собираемся в монополию играем
вы классные!!!
проживаете жизнь в позитивных эмоциях
такому ещё научиться надо
 
Не поспорить, а порассуждать.
А зачем они ставят палки в колеса?
Просто чтоб насра из любви к искусству?
Так это зло, абстрактное, в вакууме.
Слать ему благодарность?
нет, слать благодарность никому не надо, а относиться к этому как очередному шагу над своим развитием. Небыло бы препятствий - не было развития и небыло бы нас.
 
По теории тонких бобровых струй чучтва светлые сильнее чуств темных в перспективе. Тёмные сильны в моменте, но в долгую они ни о чем. С ними тяжело. Поентаму полезно тренировать в себе светлые стороны. Даже путём с виду глупых упражнений. Внимание переключается и потихоньку запускается процесс с минуса на плюс. И в итоге лучше) всех благодарю :-D
 
вы классные!!!
проживаете жизнь в позитивных эмоциях
такому ещё научиться надо
Я не всегда такой была, это вот последний год стала веселой, все мне в кайф
Вот даже палатку заказала, что бы можно было на рыбалку с ночёвкой ездить
А муж вообще всегда на позитиве, он прям оптимист такой и улыбака)
 
Я люблю людей, и профессия располагает к этому, просто не понимаю, какой эффект будет от написания, и почему именно 100?
Это программное задание, я понимаю.
Короче, надо сделать, и посмотреть)
это не программное)))
это дневник благодарностей. Я стала читать про него и решила вести:smug:
когда ты напишишь 100 благодарностей, ты прям почувствушь, зачем ты это сделала
я почувствовала это только сегодня))
 
это вообще из какой системы? какой-то хрен с бугра решил, что надо 100. нас в детсаде строили, говорили что делать, потом школа, вуз, работа, хватит.
Таня, я который раз убеждаюсь, как мы с тобой похожи, в некоторых моментах :obnim1:
 
это вообще из какой системы? какой-то хрен с бугра решил, что надо 100. нас в детсаде строили, говорили что делать, потом школа, вуз, работа, хватит.
Ещё из той же серии полезно себе говорить - а сейчас я... А сегодня я... И тупо чтоб в здесь и сейчас себя тащить . Этож. Нлпи для чайников
 
По теории тонких бобровых струй чучтва светлые сильнее чуств темных в перспективе. Тёмные сильны в моменте, но в долгую они ни о чем. С ними тяжело. Поентаму полезно тренировать в себе светлые стороны. Даже путём с виду глупых упражнений. Внимание переключается и потихоньку запускается процесс с минуса на плюс. И в итоге лучше) всех благодарю :-D
какой же ты вумный:obnim1:
 
А потом и диплом напишу по прямоугольнику Кармпана.
Может всё таки по треугольнику?
Неа, по прямоугольнику, я мальчик особенный :-D
 
Было задание вставить в написанный текст слова, чтобы рассказ обрёл смысл. Рассказ был простой. Но слова вставил такие что психологу потребовалась помощь психолога. А с этого задания ей писать моё заключение по патопсихологическому исследованию личности.
А слова встатил такие что получилось примерно - шла маленькая девочка по осенней дороге оссыпанной Буями. В руках держала Топор. Была онна в узком Пальто. И шла по этой пустой, унылой жизни . В итоге ещё лошадь зарубила. И кота. :-D
 
Назад
Сверху Снизу