Хочу бросить пить

Было задание вставить в написанный текст слова, чтобы рассказ обрёл смысл. Рассказ был простой. Но слова вставил такие что психологу потребовалась помощь психолога. А с этого задания ей писать моё заключение по патопсихологическому исследованию личности.
А слова встатил такие что получилось примерно - шла маленькая девочка по осенней дороге оссыпанной Буями. В руках держала Топор. Была онна в узком Пальто. И шла по этой пустой, унылой жизни . В итоге ещё лошадь зарубила. И кота. :-D
Каков затейник)
 
:-D Какого кармпана?
Ну этот, который жертва, спаситель, преследователь. Не который транзактный анализ Старины Эрика Берна, с дитя родитель, взрослый. С понятным ответом что рулит всём банкетом угнетенное дитя. И родитель должен найти баланс или жопа будет всей весёлой компании :-D
 
нет, слать благодарность никому не надо, а относиться к этому как очередному шагу над своим развитием. Небыло бы препятствий - не было развития и небыло бы нас.
ты умеешь правильно направить свою энергию
 
Ну этот, который жертва, спаситель, преследователь. Не который транзактный анализ Старины Эрика Берна, с дитя родитель, взрослый. С понятным ответом что рулит всём банкетом угнетенное дитя. И родитель должен найти баланс или жопа будет всей весёлой компании :-D
Хоспади перекрестилась. :JOKINGLY:
 
Я не всегда такой была, это вот последний год стала веселой, все мне в кайф
Вот даже палатку заказала, что бы можно было на рыбалку с ночёвкой ездить
А муж вообще всегда на позитиве, он прям оптимист такой и улыбака)
да, не бреши. Всегда ты веселая и юморная. Я поэтому тогда к вам и прилипла в компашку у Енотихи. Вы там с Барракудой зажигали огни)) ещё софи какая то была. Старалась вчера вспомнить ник, так и не удалось. С Максимом тогда подружились. Тёплые времена:obnim2:
 
это вообще из какой системы? какой-то хрен с бугра решил, что надо 100. нас в детсаде строили, говорили что делать, потом школа, вуз, работа, хватит.
так там же проходили исследования, а ты говоришь с бугра))
ты полностью открываешься к новым благодарностям и начинаешь радость замечать в мелочах
 
Ещё из той же серии полезно себе говорить - а сейчас я... А сегодня я... И тупо чтоб в здесь и сейчас себя тащить . Этож. Нлпи для чайников
мне это помогает в молитвах. я всегда улетаю в свои мысли, а не осознонно молюсь. И вот "здесь и сейчас" мне круто помогает
 
да, не бреши. Всегда ты веселая и юморная. Я поэтому тогда к вам и прилипла в компашку у Енотихи. Вы там с Барракудой зажигали огни)) ещё софи какая то была. Старалась вчера вспомнить ник, так и не удалось. С Максимом тогда подружились. Тёплые времена:obnim2:
Не, ну юморная да, но активности не было, работа дом и все, щас то я ого-го, вон ладн в поход сходила 20 км прошагала)
 
Вобще благодарности вещь хорошая. Лечит. Но в идеале надо соответствовать. Не просто через силу выговаривать. Нужна конгруэнтность. Это что-то про кенгуру слово нравится просто :-D у них там всякие ректикулярные формации и резистентные лабильности и прочее про другое, но тоже красивое. Кстати о наших баранах... Алкоголику свойственно мыслить туннельно. Узко. Нет горизонта. Есть что-то одно. Это со временем уходит. Но не навсегда и не со всем и не у всех . И зависимость мысление делает таким. Туннельным и ещё не активным. От слова акция - реакция. Подумал - сделал. А реактивным. От слова реакция. - не подумал, но сделал. А думать надо. Иначе можно налить не туда и не чай например, а потом счетчик спрашивать как поставить.
При такой форме мышления, туннельно реактивной. Особых вариантов жить трезво счастливо не предусмотрено. Не та игра. И постоянное обесценивание всего и вся. Из-за чуства вины , страхов, чучтва неудовлетворённости жизнью, обид и прочего супового набора ништяков. Когда мышление всё подряд и себя постоянно обесценивает. Каким образом можно при нём чуствовать себя полноценным и счастливым человеком? Вобще никак. А когда благодарность и это всё соответствует реалиям и сам себя не обманешь, сам точно знаешь все. Тогда и приходит духовное озарение и наступает душевный покой. Мышление перестаивается на новый лад и в нём уже не предусмотрено употребление. А нафига, ты итак счастлив и спокоен, благодарен и доволен. Нобелевскую по психиатрии не прошу, итак ставить некуда, квартира маленькая. :-D
 
столько строились для других, а для себя напрячься не хотите)
вообще, я не пишу благодарности, но ежедневно их делаю, по сути. когда отмечаю в реальности что-нибудь прекрасное и приятное, удачу и т д. направленность на позитивное у меня есть, это заимствую больше из настоящих духовных практик.
 
Было задание вставить в написанный текст слова, чтобы рассказ обрёл смысл. Рассказ был простой. Но слова вставил такие что психологу потребовалась помощь психолога. А с этого задания ей писать моё заключение по патопсихологическому исследованию личности.
А слова встатил такие что получилось примерно - шла маленькая девочка по осенней дороге оссыпанной Буями. В руках держала Топор. Была онна в узком Пальто. И шла по этой пустой, унылой жизни . В итоге ещё лошадь зарубила. И кота. :-D
слов нет, одни буквы:fainting:
 
Не, ну юморная да, но активности не было, работа дом и все, щас то я ого-го, вон ладн в поход сходила 20 км прошагала)
я в восхищение. :obnim1:
Тоже научусь активно проводить время
 
Назад
Сверху Снизу