Хочу бросить пить

Я знаю, что писать благодарности полезно, это уже научно доказано. Но у меня идёт сопротивление.
вот ты напиши 100, а потом лекго будет писаться. Под конец мне было тяжело, хотелось за зеленую траву уже написать)) но надо же чему я действительно благодарна.
я прочитала, что потом надо писать лучше мало благодарностей, но расписывать их.
А сопротивления, так куда же без него, надо брать и делать! Тем более, ты такая умница, быстро справишься :obnim1:
 
Таня, аналогично. Прям каждый день собираюсь, и никак
Мне писать мешали благодарности из прошлого, за то, что уже произошло. Вот сейчас круто мне. Я буду благодарна за настоящее. Правда это здорово!
 
вот ты напиши 100, а потом лекго будет писаться. Под конец мне было тяжело, хотелось за зеленую траву уже написать)) но надо же чему я действительно благодарна.
я прочитала, что потом надо писать лучше мало благодарностей, но расписывать их.
А сопротивления, так куда же без него, надо брать и делать! Тем более, ты такая умница, быстро справишься :obnim1:
Если начну, боюсь съеду на посылание всех и вся наков)
 
@Матрёшка Милаша, у меня в пятницу любовь к ближним тоже резко снижается)) особенно после пяти часов застолья.
 
@Матрёшка Милаша, у меня в пятницу любовь к ближним тоже резко снижается)) особенно после пяти часов застолья.
Я вообще очень эмпатична, могу последнее отдать и помогаю чем могу
Я вот не люблю толпу, прям ненавижу людей в этот момент
 
Мне писать мешали благодарности из прошло, за то, что уже произошло. Вот сейчас круто мне. Я буду благодарна за настоящее. Правда это здорово!
ты знаеш, вот подумал за благодарности для хороших знакомых и близких людей, а в какой то мере и может быть благодарность и своим "врагам" или конкурентам, так сказать. Меня заводит, или мотивирует для действий, люди, которые ставят "палки в колеса" и на основе этого приходится работать и действовать более продуктивно, обдуманно- можно сказать это дает некий пендель под одно место, и уже не плывеш по течению- а работаеш над собой.
Так же и с алкоголем- наш внутренний враг. С одной стороны он нас пытается погубить, а с другой, если мы не ведемся на его влияние, то однозначно саморазвиваемся и борьба с ним дает нам шанс выжить. Так что враги тоже могут быть полезны.
 
Я вообще очень эмпатична, могу последнее отдать и помогаю чем могу
Я вот не люблю толпу, прям ненавижу людей в этот момент
вот я тоже сейчас не люблю никакие застолья и общения с пьяными. Читал на страницах форума, что надо над собой работать и привыкать к пьющим компаниям, ведь они повсюду. А я не желаю к ним привыкать- мне это противно.
 
ты знаеш, вот подумал за благодарности для хороших знакомых и близких людей, а в какой то мере и может быть благодарность и своим "врагам" или конкурентам, так сказать. Меня заводит, или мотивирует для действий, люди, которые ставят "палки в колеса" и на основе этого приходится работать и действовать более продуктивно, обдуманно- можно сказать это дает некий пендель под одно место, и уже не плывеш по течению- а работаеш над собой.
Так же и с алкоголем- наш внутренний враг. С одной стороны он нас пытается погубить, а с другой, если мы не ведемся на его влияние, то однозначно саморазвиваемся и борьба с ним дает нам шанс выжить. Так что враги тоже могут быть полезны.
Не поспорить, а порассуждать.
А зачем они ставят палки в колеса?
Просто чтоб насра из любви к искусству?
Так это зло, абстрактное, в вакууме.
Слать ему благодарность?
 
Не поспорить, а порассуждать.
А зачем они ставят палки в колеса?
Просто чтоб насра из любви к искусству?
Так это зло, абстрактное, в вакууме.
Слать ему благодарность?
Слать надо наер, но с чувством благодарности :-D
 
вот я тоже сейчас не люблю никакие застолья и общения с пьяными. Читал на страницах форума, что надо над собой работать и привыкать к пьющим компаниям, ведь они повсюду. А я не желаю к ним привыкать- мне это противно.
Мне пох, я редко бываю в таких компаниях, но они меня не напрягают, меня их пьянка не касается
Сейчас прям близко общаюсь только с одной девочкой, она очень мало пьет, практически трещвеница и мужчина её не пьет, муж мой тож не пьет, в общем у нас трезвая компания
Постоянно гоняем куда то, то шашлыки, то рыбалка с ночёвкой, часто собираемся в монополию играем
 
ты знаеш, вот подумал за благодарности для хороших знакомых и близких людей, а в какой то мере и может быть благодарность и своим "врагам" или конкурентам, так сказать. Меня заводит, или мотивирует для действий, люди, которые ставят "палки в колеса" и на основе этого приходится работать и действовать более продуктивно, обдуманно- можно сказать это дает некий пендель под одно место, и уже не плывеш по течению- а работаеш над собой.
Так же и с алкоголем- наш внутренний враг. С одной стороны он нас пытается погубить, а с другой, если мы не ведемся на его влияние, то однозначно саморазвиваемся и борьба с ним дает нам шанс выжить. Так что враги тоже могут быть полезны.
так врагов надо благодарить ещё больше))
и молиться за них надо в 3 раза усерднее
у меня нет врагов. Бывают неприятные ситуации и люди, которым я не нравлюсь. Я к людям отнощусь дружелюбно, но и гавнуть, конечно могу)
 
Я люблю людей, и профессия располагает к этому, просто не понимаю, какой эффект будет от написания, и почему именно 100?
Это программное задание, я понимаю.
Короче, надо сделать, и посмотреть)
 
Назад
Сверху Снизу