Хочу бросить пить

так только попросыпались, всю ночь ждали- а потом читали твои благодарности. Не знаю откуда столько фантазии, но я бы столько не осилил, максимум штучек 10 и всеееееее
это так кажется. Если бы я прописала благодарности моим друзьям из прошлой жизни, то закончила бы намного быстрее))
эти же все благодарности всегда в моей душе, вот 20 последних я уже хотела забросить, но появился @Вальдарк :obnim1:и я продолжила
Кстати, как он неспавши совсем. Он так рано проснулся.
 
да я о своём колпаке всё больше :-D
я почитала об этом дневнике благодарностей, крутая штука!! Пиши!! Вытягивает из депрессии и апатии. Потом только раз в неделю будешь писать и глядишь- уже на море отдыхаешь и шлёшь мне фоточки:horovod:
Честно, если бы я писала не здесь, то не осилила. 7,5 часов я писала благодарности
спасибо вам за поддержку:obnim2:
 
я почитала об этом дневнике благодарностей, крутая штука!! Пиши!! Вытягивает из депрессии и апатии. Потом только раз в неделю будешь писать и глядишь- уже на море отдыхаешь и шлёшь мне фоточки:horovod:
Честно, если бы я писала не здесь, то не осилила. 7,5 часов я писала благодарности
спасибо вам за поддержку:obnim2:
Я знаю, что писать благодарности полезно, это уже научно доказано. Но у меня идёт сопротивление.
 
Назад
Сверху Снизу