Хочу бросить пить

слов нет, одни буквы:fainting:
А соответствовать надо. А то будет как однажды мой напарник бывший Леха самбист. Позвал на йогу после своей трансформации неожиданной и полной. И сидим мы на йоге, я с девушкой тогда был ещё. Сидит группа, Леха ведет йогу . Всё медитируем. Я ржу. Я вышел, чтоб не мешать людям медитировать. Он тоже хитро улыбался. Но я не мог слушать его и представлять что мы всё цветочки и наши лисья распускаются. Мне мешала картина как мы пьяные в общаге подрались перебравши спирту и он чувака там душил чуть не скинул с 7 го этажа. 😅😆
 
вообще, я не пишу благодарности, но ежедневно их делаю, по сути. когда отмечаю в реальности что-нибудь прекрасное и приятное, удачу и т д. направленность на позитивное у меня есть, это заимствую больше из настоящих духовных практик.
конечно, мы все по факту благодарим сразу:obnim1:
просто дневник благодарности это ж такая практика и я решила её применить.
Что из этого получится узнаем позже
 
не только алкоголику, есть великое множество обычных людей, которые так делают, непробудившиеся, неосознанные.
А вот и нет. Это наше субъективное оценочное суждение. Мы себя то знаем на полтора процента, а другие это вобще тёмный лес. В таких свиду плохих и невзрачных может на самом деле вобще ангел быть с жизнью охринительно полезной. Всё через своё восприятие всё равно идёт.
 
Он может одет плохо, воняет, пердит что глаза режет у всего автобуса и соседних, да что там соседних, берём выше :-D проезжающих мимо машин. Но он может ранее спас миллион человек и не просил за это ничего. Такое оно всё относительное
 
Конечно научишься :obnim1:
мне нравится то, что я про вас рассказываю дочери и она следует вашим примерам не зная вас всех:horovod:
вот накупили вчера попловков, которые светятся и пойдут рыбачить ночью))
присматривали себе стульчики вчера)))
попрошу своего Ненаглядного свозить нас всех на озеро, пусть там порыбачат
 
А соответствовать надо. А то будет как однажды мой напарник бывший Леха самбист. Позвал на йогу после своей трансформации неожиданной и полной. И сидим мы на йоге, я с девушкой тогда был ещё. Сидит группа, Леха ведет йогу . Всё медитируем. Я ржу. Я вышел, чтоб не мешать людям медитировать. Он тоже хитро улыбался. Но я не мог слушать его и представлять что мы всё цветочки и наши лисья распускаются. Мне мешала картина как мы пьяные в общаге подрались перебравши спирту и он чувака там душил чуть не скинул с 7 го этажа. 😅😆
Ваня, блин)))
 
А вот и нет. Это наше субъективное оценочное суждение. Мы себя то знаем на полтора процента, а другие это вобще тёмный лес. В таких свиду плохих и невзрачных может на самом деле вобще ангел быть с жизнью охринительно полезной. Всё через своё восприятие всё равно идёт.
полностью согласна:YES:
 
я человек невоцерковленный. На годовщину папиной смерти мы с дочерью были на службе в церкви. Потом на Рождество сходили в церковь и решили исповедоваться и причаститься. Через месяц я забеременела. У меня не возникло мысли убить своего ребенка. Конечно, мамаша в возрасте такое себе зрелище, но у него зато молодой папа))
Я про болезнь, она может от гормонов спрогрессировать, и беречь себя нужно. Детям мама нужна.
 
это так кажется. Если бы я прописала благодарности моим друзьям из прошлой жизни, то закончила бы намного быстрее))
эти же все благодарности всегда в моей душе, вот 20 последних я уже хотела забросить, но появился @Вальдарк :obnim1:и я продолжила
Кстати, как он неспавши совсем. Он так рано проснулся.
Да я в выходные сплю. А в будни работа, собаку утром выгулять надо.
 
Я про болезнь, она может от гормонов спрогрессировать, и беречь себя нужно. Детям мама нужна.
я знаю, это был мой выбор :obnim1:
помереть можно в любой момент
а сейчас мой сынок обнимает меня.
 
вот откудо это берётся? оценка...
ведь все мы разные и каждый человек хорош по своему
не всем же быть Гагаринами
Тоже много об этом в последнее время думаю, о том, насколько внутренне все люди разные.
И когда мы оцениваем себя, то часто ориентируемся на других.
А ведь у всех свои личные особенности, врожденные данные, своё мировоззрение и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_20240517-225138.png
    Screenshot_20240517-225138.png
    730.8 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу