Хочу бросить пить

Ходила сейчас на тренировку эту, про которую я все ною вечно. Я остро ощущаю, что я там чужая. Утешала себя, что это все закончится, пойду к Нюте обниматься :obnim1:
В городе проще найти своих людей. В деревне у нас выбор несколько ограничен
Вот поэтому в деревню и провели интернет :-D
Книги я тоже читаю, каждый день. И тоже по профилю. А вот про написание в марафоне как-то подзабылось
Марафоны - это дисциплина. Это же важно.
А еще можно поделится мнением о книге и другие люди тоже ее прочитают. Или расскажут как они видят эту книгу, это тоже бывает важным. Правда активность в литературно марафоне низкая, книги - это вам не ЗОЖ:-D
 
Я тож родилась в деревне и жила там до 17 лет, мама так и живёт там
Там реально всё делают с оглядкой на других, а что люди скажут, а я считай позор семьи, поздно вышла замуж, детей не родила и все этим маме тыкали, а она страдала
ты классная, а люди злобные от того, что несчастные. А ты ещё живешь хорошо :fistbump:
моя мама сама гадости любила про меня говорить)) Там людям и слово негде было вставить.
мне на мнение людей обо мне ,всегда было всё равно. При мне моих близких не оскорбляют. Во первых я и слушать не буду, а во вторых я могу быть не сдержанна:o:
 
ты классная, а люди злобные от того, что несчастные. А ты ещё живешь хорошо :fistbump:
моя мама сама гадости любила про меня говорить)) Там людям и слово негде было вставить.
мне на мнение людей обо мне ,всегда было всё равно. При мне моих близких не оскорбляют. Во первых я и слушать не буду, а во вторых я могу быть не сдержанна:o:
Живу, как мне удобно, да
И вообще приехала в большой город без денег и всяко было, был период когда голодала, но ничего выжила)
И всё что есть заработала сама
 
Ходила сейчас на тренировку эту, про которую я все ною вечно. Я остро ощущаю, что я там чужая. Утешала себя, что это все закончится, пойду к Нюте обниматься :obnim1:
В городе проще найти своих людей. В деревне у нас выбор несколько ограничен
иди скорее:obnim1:
если тебе нужна эта тренировка, то ходи и занимайся. Ты же не друзей там ищешь. Ещё раз фоткнут без спроса, скажи, что удалишь своё фото вместе с её телефоном и начинай интенсивно дышать животом.
 
Их это может остановить? :mysterious:
это даст мне право регулировать их гулянки у нас))
типа, сегодня не едим, а едим на следующей неделе))
и вообще, смогу залезть под одеяло и лежать:malevolent:
 
Живу, как мне удобно, да
И вообще приехала в большой город без денег и всяко было, был период когда голодала, но ничего выжила)
И всё что есть заработала сама
ты молодец:obnim1:
респект уважуха тебе:bud:
а ещё ты йогиня, красавица и рыбачка:IN LOVE:
 
Я была сегодня аэройге, болталась в гамаке вниз головой)
ого!! круто!
это так прекрасно, что столько интересного у тебя в жизни. И ты такая активная.
Реально- движение жизнь!!
 
иди скорее:obnim1:
если тебе нужна эта тренировка, то ходи и занимайся. Ты же не друзей там ищешь. Ещё раз фоткнут без спроса, скажи, что удалишь своё фото вместе с её телефоном и начинай интенсивно дышать животом.
:obnim1:да вот потому и пошла. Было бы все там нейтрально, я бы не парилась. Пришла там одна сегодня, впаривала свои "очень нужные"' услуги. А я и связываться не хочу, и не отойти никак, на коврике же лежу. И тренировка нужна. И фоткали опять
 
:obnim1:да вот потому и пошла. Было бы все там нейтрально, я бы не парилась. Пришла там одна сегодня, впаривала свои "очень нужные"' услуги. А я и связываться не хочу, и не отойти никак, на коврике же лежу. И тренировка нужна. И фоткали опять
так ты сразу медитацией их с фокусным словом "отвали":smug:
и с коврика вставать не надо
 
Назад
Сверху Снизу