Хочу бросить пить

В ущерб себе не нужно ничего делать
Это приводит к употребу
да невелик ущерб. Если бы мне надо на работу, то я просто ушла спать. А так можно бывает потерпеть, лишь бы не каждую неделю.
 
Ты знаеш:"С волками жить-по волчьи выть". Это очень и очень сложно себя сдерживать, если постоянные пьянки рядом, это всё раздражает и без того не стабильную психику, и может прийти момент, когда человек скажет- да ну это терпение, буду как все и мне станет легче.
И это не путь к выздоровлению. Тут надо ставить вопрос ребром, если хозяйка решила что то поменять в жизни к лучшему. (например у меня в жизни сейчас так: дома у нас прекратились пьянки уже давно и я не хожу по мероприятиям, я не чувствую себя в чём то обделённым-напротив, как камень с души сняли. Если уж к родственникам, то жена идёт с сыном, она у меня не пьёт вообще, и сын так же, да и приглашать нас почти перестали, так как с не пьющими пьющим мало о чём есть поговорить, на разных языках разговаривают)))
Не всегда возможно оградить себя от пьющих. Обстоятельства жизненные бывают разные.
 
Стас, я убрала только из-за ребенка.
Потому что он проснётся и увидет всё это. А так бы я не притронулась, открыла бы окошко и пофиг
в блювотном деле я не соз:-
Тогда да я же не знаю всех подробностей. Хотя ты как жена очень классная... ну насколько я успел тебя узнать
 
Не всегда возможно оградить себя от пьющих. Обстоятельства жизненные бывают разные.
Вовсе не спорю, главное, что бы не в напряг было и не через силу находится в тех компаниях.
 
да невелик ущерб. Если бы мне надо на работу, то я просто ушла спать. А так можно бывает потерпеть, лишь бы не каждую неделю.
Ну зачем терпеть?
Я понимаю, что ты на чувстве вины до сих пор
Мужу оч удобно это твоё чувствует, Нюта нужно от этого избавляться
 
Привет. Вальдарк такой подходящий к твоему случаю совет дал, по поводу того, чтобы в марафон записаться. Там ты будешь в команде и будет много общения, научишься постепенно открываться.
Ну там человек был как минимум в двух марафонах. Больше кокетства, чем отсутствие навыка общения, 650 сообщений - это прям немало, с учетом что своя тема подзаброшена
Тогда да я же не знаю всех подробностей. Хотя ты как жена очень классная... ну насколько я успел тебя узнать
Ну засылай сватов :-D

Утра всем! Не забудьте зайти в Межмарафонию за кристаллами.
 
Привет. Вальдарк такой подходящий к твоему случаю совет дал, по поводу того, чтобы в марафон записаться. Там ты будешь в команде и будет много общения, научишься постепенно открываться.
Я была в последнем марафоне. До конца дошла
 
у нас произошёл такой случай.
Наш общий знакомый. У него сложные отношения с женой. Развелись, но продолжали жить вместе. Она закрутила роман с женатым, он как бы смирился, но пьяный мог её ударить. Он её двинет, она в полицию, далее суд. И так пару раз. Дали условку и отрабатывание тучу часов. У них двое детей.
В очередной раз она уезжает с любовником, он идёт вешаться, верёвка рвётся. И он идёт к "друзьям", к нам. К крыжовенным танцорам.
Ненаглядный просто не открывает дверь. Я вижу в окно, как он уходит. Он приходит к сестре Ненаглядного, рассказывает ей, как ему плохо. На что получает ответ, "твои проблемы, взрослый чувак не майся дурью, а я занята". Он уходит к другу. Друг хочет спать. Даёт ему 1000 и жмёт руку.
Утром он уехал в СВО. Сейчас неделю не выходит на связь.
Никто не виноват. Он взрослый человек (32 года) и это его выбор
Равнодушие к нему проявили все, все его друзья с детства. Он никогда никому не отказал, отдаст последнее. Дверь в дом нкогда не закрывал, чтобы любой человек мог зайти ночью, если ему это надо
И вот сидят они и говорят, какой он идиот
На мою фразу, " почему у нас ни у кого не нашлось на него три часа?" Никто не ответил
 
Ну зачем терпеть?
Я понимаю, что ты на чувстве вины до сих пор
Мужу оч удобно это твоё чувствует, Нюта нужно от этого избавляться
у меня нет чувства вины перед ними и перед Ненаглядным))
я виновата только перед дочерью
 
Я была в последнем марафоне. До конца дошла
Мышенька,трезвости тебе,а трезвость-это не только про не пить,изменение себя по всем фронтам,только в этом случае возможно уйти от былых привычек.Я за этот год столько перелопатила в себе и в одиночестве замыкалась и делилась переживаниями,учись чувствовать себя,ищи что тебе подойдет,но питьем ты своих проблем не решишь однозначно.
 
Мышенька,трезвости тебе,а трезвость-это не только про не пить,изменение себя по всем фронтам,только в этом случае возможно уйти от былых привычек.Я за этот год столько перелопатила в себе и в одиночестве замыкалась и делилась переживаниями,учись чувствовать себя,ищи что тебе подойдет,но питьем ты своих проблем не решишь однозначно.
Спасибо. Я стараюсь. Мозгами всё понимаю. Но иногда больная часть мозга побеждает.
 
когда то меня люди терпели, бывает и мне надо проявить это чувство
6 часов я спокойно могу общаться и смеятся, после восьми часов я уже хмурюсь. Вчера застолье длилось 11 ч. Два раза гавнула.
а так ты всё верно пишешь
6 часов?? С пьяными?!!
 
когда то меня люди терпели, бывает и мне надо проявить это чувство
6 часов я спокойно могу общаться и смеятся, после восьми часов я уже хмурюсь. Вчера застолье длилось 11 ч. Два раза гавнула.
а так ты всё верно пишешь
Не надо, это приведёт к очередному употребу
Нют, что то у тебя сломано, чувство долга здесь лишнее
В первую очередь твоя трезвость и комфорт, остальное в сад
 
Назад
Сверху Снизу