Хочу бросить пить

Квитуся уходит к себе в комнату и находится там, когда в её доме употребляют не её гости.
Что тебе мешает так поступать?

Просто если ты дальше будешь вместе с ними за столом сидеть, тогда ничего хорошего не выйдет в итоге.
когда Ненаглядный употребляет один, я тоже просто сижу на НД
когда в гости приходит его сестра, конечно, я ей уделяю ей внимание
в своё время она помогала нам и я не могу просто послать её в лес.
На восьмом часу их застолья, конечно вид у меня не доброжелательный. Но я рада, что они тусили на улице, а не в доме. Да простят меня соседи.
 
У тебя твоя нейросеть на все руки мастер- и кушать приготовит, и рисунки с картинами рисует, а на работу, может, её отправить, думаю- справится) (но получается- просто суперски):THUMBS UP:
Спасибо, друг! В работе немного помогает
 
Анюта ты прям соз на все 100. Если он на свинячил пускай и убирает сам с утра на похмел очень классно помогает.
Я не знаю, как Нюта, но я хуже мужа своего исполняла раньше
 
мне трудно общаться на форуме. У меня небогатый кругозор и я не умею задвигать умные мысли
но я решила действовать:fistbump:
и буду писать здесь каждый день
я очень благодарна всем людям, которые поддерживают меня. Это действительно бесценно:obnim2:
Каждый день где-нибудь на земле начинается чье-то выздоровление, когда один алкоголик ведет разговор с другим алкоголиком, делясь опытом, силой, надеждой
Обожаю твое чувство юмора!
 
Анюта ты прям соз на все 100. Если он на свинячил пускай и убирает сам с утра на похмел очень классно помогает.
Стас, я убрала только из-за ребенка.
Потому что он проснётся и увидет всё это. А так бы я не притронулась, открыла бы окошко и пофиг
в блювотном деле я не соз:-
 
Так зачем тебе такие друзья??? Уважали бы тебя- такое бы не вытворяли. А так- собутыльники просто, находят место где оторваться для себя по-полной.
это родственнки моего сожителя.
 
Доброе,алкашули🤗🤗🤗
Тут двоякая ситуация на мой взгляд,выбор каждого,тут столько разных людей и кто-то остается рядом с пьющим протрезвев,кто-то не смиряется с этим. @Нюта79 я в твоем лице приобрела здесь друга,которым я дорожу,мало людей,излучающих доброту и тепло так искренне,как ты:obnim1:Классно,что ты можешь тут поделиться своими переживаниями и я тебе могу по своему опыту проживания рядом с регулярно пьющим человеком сказать,что возможно и при таких раскладах оставаться трезвой,береги прежде всего свой внутренний мир,а он у тебя красивый🤗
 
ты знаешь, мне по жизни очень часто помогают посторонние люди. От слова вообще чужие. Помогают без обратной отдачи. И я стараюсь не обижать людей просто так. Если я могу потерпеть, значит всё не так уж плохо)) Но я всегда говорю, то что я думаю. Просто им всё равно))
следующая неделя Троица, я буду надеятся им будет весело без моего крыжовника
 
@Нюта79, да и фиг с ними...
Они как пили, так и будут пить...
Остаётся смириться.
Главное сама не пей :leaving:
Ты знаеш:"С волками жить-по волчьи выть". Это очень и очень сложно себя сдерживать, если постоянные пьянки рядом, это всё раздражает и без того не стабильную психику, и может прийти момент, когда человек скажет- да ну это терпение, буду как все и мне станет легче.
И это не путь к выздоровлению. Тут надо ставить вопрос ребром, если хозяйка решила что то поменять в жизни к лучшему. (например у меня в жизни сейчас так: дома у нас прекратились пьянки уже давно и я не хожу по мероприятиям, я не чувствую себя в чём то обделённым-напротив, как камень с души сняли. Если уж к родственникам, то жена идёт с сыном, она у меня не пьёт вообще, и сын так же, да и приглашать нас почти перестали, так как с не пьющими пьющим мало о чём есть поговорить, на разных языках разговаривают)))
 
Последнее редактирование:
@Нюта79, да и фиг с ними...
Они как пили, так и будут пить...
Остаётся смириться.
Главное сама не пей :leaving:
с заборчиком тебя :obnim1:
так я такая ж, как они-малопьющая. Единственное, по ночам не слушаю громко музыку, людям не мешаю спать:smug:
 
Доброе,алкашули🤗🤗🤗
Тут двоякая ситуация на мой взгляд,выбор каждого,тут столько разных людей и кто-то остается рядом с пьющим протрезвев,кто-то не смиряется с этим. @Нюта79 я в твоем лице приобрела здесь друга,которым я дорожу,мало людей,излучающих доброту и тепло так искренне,как ты:obnim1:Классно,что ты можешь тут поделиться своими переживаниями и я тебе могу по своему опыту проживания рядом с регулярно пьющим человеком сказать,что возможно и при таких раскладах оставаться трезвой,береги прежде всего свой внутренний мир,а он у тебя красивый🤗
спасибо тебе, добрая душа:obnim1:
 
ты знаешь, мне по жизни очень часто помогают посторонние люди. От слова вообще чужие. Помогают без обратной отдачи. И я стараюсь не обижать людей просто так. Если я могу потерпеть, значит всё не так уж плохо)) Но я всегда говорю, то что я думаю. Просто им всё равно))
следующая неделя Троица, я буду надеятся им будет весело без моего крыжовника
В ущерб себе не нужно ничего делать
Это приводит к употребу
 
Ты знаеш:"С волками жить-по волчьи выть". Это очень и очень сложно себя сдерживать, если постоянные пьянки рядом, это всё раздражает и без того не стабильную психику, и может прийти момент, когда человек скажет- да ну это терпение, буду как все и мне станет легче.
И это не путь к выздоровлению. Тут надо ставить вопрос ребром, если хозяйка решила что то поменять в жизни к лучшему. (например у меня в жизни сейчас так: дома у нас прекратились пьянки уже давно и я не хожу по мероприятиям, если уж к родственникам, то жена идёт с сыном, она у меня не пьёт вообще, и сын так же)
Здорово,что ты смог наладить и вокруг комфортную жизнь,а у нее свой путь абсолютно,она не может выкосить косой людей,которые ее окружают,я это так вижу.Не все делают такой выбор,как мы не пить.Но правда есть в том,что оставаться в трезвости рядом с пьющими нужно обладать силой характера.Мне было проще расстаться,чем допустить на постоянной основе этот триггер,я понимала,что он может сработать не в мою пользу в какой-то момент.Но есть и другие примеры,вот это правило мети свою сторону улицы стало когда-то для меня маяком.
 
Ты знаеш:"С волками жить-по волчьи выть". Это очень и очень сложно себя сдерживать, если постоянные пьянки рядом, это всё раздражает и без того не стабильную психику, и может прийти момент, когда человек скажет- да ну это терпение, буду как все и мне станет легче.
И это не путь к выздоровлению. Тут надо ставить вопрос ребром, если хозяйка решила что то поменять в жизни к лучшему. (например у меня в жизни сейчас так: дома у нас прекратились пьянки уже давно и я не хожу по мероприятиям, если уж к родственникам, то жена идёт с сыном, она у меня не пьёт вообще, и сын так же, да и приглашать нас почти перестали, так как с не пьющими пьющим мало о чём есть поговорить, на разных языках разговаривают)))
когда то меня люди терпели, бывает и мне надо проявить это чувство
6 часов я спокойно могу общаться и смеятся, после восьми часов я уже хмурюсь. Вчера застолье длилось 11 ч. Два раза гавнула.
а так ты всё верно пишешь
 
Назад
Сверху Снизу