Хочу бросить пить

конечно все в курсе))
проблемы же у меня, а не у них.
я открыто говорю, что устала уже. Им то весело))) Перевалялись девки в крыжовники, днём посмотрю всю ли ягоду подавили:fistbump:
много в них влезло, ещё бухают мне сейчас в вк написали))
Как можно в крыжовнике, он же колется? :finger2:
 
Легко сказать: иди и общайся. Не общительная я, от слова совсем
Привет. Вальдарк такой подходящий к твоему случаю совет дал, по поводу того, чтобы в марафон записаться. Там ты будешь в команде и будет много общения, научишься постепенно открываться.
 
Привет! Я всю жизнь боялась высказывать свое мнение, без оглядки на других, как это ни странно , форум научил меня этому!
Лаверна, у меня всё тоже самое. Особо пугал раньше страх оценки. Теперь меня это гораздо меньше беспокоит. Когда-нибудь, надеюсь это, возможно, и вообще пройдёт. И тоже во многом благодаря форуму.
 
ты знаешь мне не нужна причина, чтобы употребить
а как они пьют это мрак, конечно
тяжело просто так долго с ними сидеть и слушать хрень всякую
Квитуся уходит к себе в комнату и находится там, когда в её доме употребляют не её гости.
Что тебе мешает так поступать?

Просто если ты дальше будешь вместе с ними за столом сидеть, тогда ничего хорошего не выйдет в итоге.
 
Да у меня вот свой копун, только у него ку по выходным, опять дорогие очки на полу… :frantics:
ужасти
мой Ненаглядный обрыгал вчера всю кухню
пока убирала думала помру
помогла техника дыхание животом и отключение мысли с фокусным словом "зае*ись"
 
ужасти
мой Ненаглядный обрыгал вчера всю кухню
пока убирала думала помру
помогла техника дыхание животом и отключение мысли с фокусным словом "зае*ись"
Анюта ты прям соз на все 100. Если он на свинячил пускай и убирает сам с утра на похмел очень классно помогает.
 
Пахиту рисовала, а такое получилось
У тебя твоя нейросеть на все руки мастер- и кушать приготовит, и рисунки с картинами рисует, а на работу, может, её отправить, думаю- справится) (но получается- просто суперски):THUMBS UP:
 
вымотали мне все нервы вчера :fistbump:
нету у меня большой души и терпения к ближним
Так зачем тебе такие друзья??? Уважали бы тебя- такое бы не вытворяли. А так- собутыльники просто, находят место где оторваться для себя по-полной.
 
:obnim1:
благодаря тебе, моя дочь со своим парнем, купили удочки и ловят рыбу:bounce:
По началу у них как то не получалось, постоянно плавали за оторванными попловками
а сейчас уже ловят рыбёх:smug:
Это прекрасно, хорошо отключает мозг
 
Так зачем тебе такие друзья??? Уважали бы тебя- такое бы не вытворяли. А так- собутыльники просто, находят место где оторваться для себя по-полной.
Я так поняла, это в основном друзья мужа, и дом тоже его. Нюта, или я ошибаюсь?
 
Назад
Сверху Снизу