Хочу бросить пить

@Нюта79 завязывай с такими экспериментами. Я первого июня попробовал в компании с пьющими посидеть, едва не сорвался. Мы слабы в этом плане.
мне не изменить эту ситуацию. Они и то стали реже приезжать. Раньше пятница-суббота)))
 
Но так тоже не вариант с огнём играться.
ты знаешь мне не нужна причина, чтобы употребить
а как они пьют это мрак, конечно
тяжело просто так долго с ними сидеть и слушать хрень всякую
 
ты знаешь мне не нужна причина, чтобы употребить
а как они пьют это мрак, конечно
тяжело просто так долго с ними сидеть и слушать хрень всякую
А они в курсе твоих проблем? Может стоит огласить их?
 
Согласна. Вот у Нюты получилось. У меня пока не получается
мне трудно общаться на форуме. У меня небогатый кругозор и я не умею задвигать умные мысли
но я решила действовать:fistbump:
и буду писать здесь каждый день
я очень благодарна всем людям, которые поддерживают меня. Это действительно бесценно:obnim2:
Каждый день где-нибудь на земле начинается чье-то выздоровление, когда один алкоголик ведет разговор с другим алкоголиком, делясь опытом, силой, надеждой
 
мне трудно общаться на форуме. У меня небогатый кругозор и я не умею задвигать умные мысли
но я решила действовать:fistbump:
и буду писать здесь каждый день
я очень благодарна всем людям, которые поддерживают меня. Это действительно бесценно:obnim2:
Каждый день где-нибудь на земле начинается чье-то выздоровление, когда один алкоголик ведет разговор с другим алкоголиком, делясь опытом, силой, надеждой
У тебя всё отлично получается. Мы все тут собрались, что бы менять себя и мир вокруг себя. Так что учимся, развиваемся, и тот, будущий "Я" очень хочет и жаждет нашего перевоплащения. Мы на правильном пути.
 
А они в курсе твоих проблем? Может стоит огласить их?
конечно все в курсе))
проблемы же у меня, а не у них.
я открыто говорю, что устала уже. Им то весело))) Перевалялись девки в крыжовники, днём посмотрю всю ли ягоду подавили:fistbump:
много в них влезло, ещё бухают мне сейчас в вк написали))
 
мне трудно общаться на форуме. У меня небогатый кругозор и я не умею задвигать умные мысли
но я решила действовать:fistbump:
и буду писать здесь каждый день
я очень благодарна всем людям, которые поддерживают меня. Это действительно бесценно:obnim2:
Каждый день где-нибудь на земле начинается чье-то выздоровление, когда один алкоголик ведет разговор с другим алкоголиком, делясь опытом, силой, надеждой
Кругозор - ерунда. Я вообще ямы копаю) Ты добрая и позитивная, за это тебя здесь любят и ценят.
 
У тебя всё отлично получается. Мы все тут собрались, что бы менять себя и мир вокруг себя. Так что учимся, развиваемся, и тот, будущий "Я" очень хочет и жаждет нашего перевоплащения. Мы на правильном пути.
я благодарна, что мне вас всех подарили
в обычной жизни я бы с вами не встретилась, меня бы просто не заметили в толпе
а здесь вы каждый день со мной
это чудо:obnim2:
 
Кругозор - ерунда. Я вообще ямы копаю) Ты добрая и позитивная, за это тебя здесь любят и ценят.
если бы я так умела копать ТАКИЕ ямы, я уже имела домик у моря
спасибо тебе за добрые слова:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу