Хочу бросить пить

так может у неё три волоска, выдернет да и фсё-красотка:girl_dance:
У меня на макушке стало много, уже через 2 недели надо краситься, и то походу либо черным, либо белым, иначе смывается. А так оттенок 7.1, или 8.1 с оксидом 9%, и по цвету один в один с Мурзеной) смысл тогда мне сушить оксидом
 
@Паника, хна не вредит волосам. Я поэтому ею крашусь. Ну и цвет мне нравится Каштан.

У меня у мамы много седины, она красит волосы тоже хной ФитоКосметик, но цвет Шоколад. На месяц ей хватает точно.
В моем цвете (Каштан) она была бы рыжеватой, т.е. надо потемнее брать тон хны, если много седины.

В составе этой хны смесь Хны и Басмы. В Каштане - больше хны, чем, например, в Шоколаде.
 
@Лаверна, я сейчас прочла в другом разделе, (не хочу тему называть), вот что.

Многие алкоголики принимают за тягу свои нервные состояния ( нервяки разного типа).

Вот я про себя подумала, что у меня, наверное это так и было. Мне не хотелось выпить от радости, только либо для " лечения нервов" постфактум ( когда уже случилось неприятное событие). Ну или когда я сама себя накрутила, а событие так и не произошло.
 
через 2 часа намечается пьянка, у меня дома, но пить буду не я
Привет
Пятницу отмечают у тебя дома? Как ты это все переносишь я если не бухаю то алки меня жутко напрягают если это в моем доме то вообще жесть ...
 
Назад
Сверху Снизу