Хочу бросить пить

забыла же вам рассказать.
у нас в Псковской группе выложили пост
Опубликуйте пожалуйста.
Проверила что находится в Казахстанской соли Славяночка. (Увидела в интернете видео про эту соль). Битое стекло!!!!!! Последнее время всë время что то на зубах скрипело, когда кашу кушала. Битое стекло!!!! Блестит на тарелке, на зубах скрепит. Будьте внимательны и осторожны.
1722328503626.png1722328529264.png
 
забыла же вам рассказать.
у нас в Псковской группе выложили пост
Опубликуйте пожалуйста.
Проверила что находится в Казахстанской соли Славяночка. (Увидела в интернете видео про эту соль). Битое стекло!!!!!! Последнее время всë время что то на зубах скрипело, когда кашу кушала. Битое стекло!!!! Блестит на тарелке, на зубах скрепит. Будьте внимательны и осторожны.
Посмотреть вложение 1536713Посмотреть вложение 1536714
С ума сойти =-O
Где же ее производят, не на заводе получается?
 
Я прочитала, они пишут - это природный биологический нерастворимый осадок, может, технологии какие старые используют?
 
забыла же вам рассказать.
у нас в Псковской группе выложили пост
Опубликуйте пожалуйста.
Проверила что находится в Казахстанской соли Славяночка. (Увидела в интернете видео про эту соль). Битое стекло!!!!!! Последнее время всë время что то на зубах скрипело, когда кашу кушала. Битое стекло!!!! Блестит на тарелке, на зубах скрепит. Будьте внимательны и осторожны.
Посмотреть вложение 1536713Посмотреть вложение 1536714
Пищевая соль действительно содержит естественный нерастворимый осадок, как и любая другая натуральная соль, особенно самосадочная. На самом деле, за «стекло» принят минерал и ранее присутствовавший в производимой нами соли в нормах нерастворимого остатка, оговоренного в ГОСТе, а именно эпсомиты и астраханиты.
 
Я прочитала, они пишут - это природный биологический нерастворимый осадок, может, технологии какие старые используют?
получается, что это не стекло, а просто какой то осадок?
ну и хорошо :horovod:
 
Пищевая соль действительно содержит естественный нерастворимый осадок, как и любая другая натуральная соль, особенно самосадочная. На самом деле, за «стекло» принят минерал и ранее присутствовавший в производимой нами соли в нормах нерастворимого остатка, оговоренного в ГОСТе, а именно эпсомиты и астраханиты.
в Пскове тоже темнота одна живёт:fistbump:
чтоб я без вас делала:obnim1:
 
всё сделала:bounce: согласно инструкциям:malevolent:
всё работает)
есть прога каторая блокирует мышку и клаву по нажатии ctr + alt +f и также разблокирует.
Очень удобно думаю в твоей ситуации...
 
есть прога каторая блокирует мышку и клаву по нажатии ctr + alt +f и также разблокирует.
Очень удобно думаю в твоей ситуации...
Я в этом ничего не понимаю
Вон кошка больше шарит))
 
Я в этом ничего не понимаю
Вон кошка больше шарит))
че там понимать,
скачиваешь, устанавливаешь программу.
нажимаешь ctr + alt +f все заблокировано опять нажимаешь ctr + alt +f все работает.

....ну как хош я так просто вдруг надо.
 
че там понимать,
скачиваешь, устанавливаешь программу.
нажимаешь ctr + alt +f все заблокировано опять нажимаешь ctr + alt +f все работает.

....ну как хош я так просто вдруг надо.
спасибо большое, я обязательно всё посмотрю :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу