Хочу бросить пить

:obnim1:да вот потому и пошла. Было бы все там нейтрально, я бы не парилась. Пришла там одна сегодня, впаривала свои "очень нужные"' услуги. А я и связываться не хочу, и не отойти никак, на коврике же лежу. И тренировка нужна. И фоткали опять
У нас девочки ещё и снимают треню, но мне повезло с группой, очень мы дружные, шутим всю тренировку ржем как кони)
 
Крыжовенная танцовщица звонила Ненаглядному :bud:
хотят приехать
я говорю "он спит"
мы-говорит- возьмём его на рыбалку))
спрашиваю- "брата совсем не жалко?"
поставила звонок на удержание:-ee:
 
Да, хожу с большим удовольствием на тренировки, мы ещё общаемся вне тренировок, ходим кофе пить вместе
я рада за тебя:obnim1:
у тебя был такой тяжелый период в жизни. И ты его прошла с достоинством, и у вас с мужем всё получилось.
 
я рада за тебя:obnim1:
у тебя был такой тяжелый период в жизни. И ты его прошла с достоинством, и у вас с мужем всё получилось.
Нам только кажется, что мы не справимся, но Бог даёт нам по силам ношу
Выборо то не было, пришлось справляться
 
Крыжовенная танцовщица звонила Ненаглядному :bud:
хотят приехать
я говорю "он спит"
мы-говорит- возьмём его на рыбалку))
спрашиваю- "брата совсем не жалко?"
поставила звонок на удержание:-ee:
Короче. Наглые они. Беспардонные абсолютно!
Нюта, извини:huh:
 
Крыжовенная танцовщица звонила Ненаглядному :bud:
хотят приехать
я говорю "он спит"
мы-говорит- возьмём его на рыбалку))
спрашиваю- "брата совсем не жалко?"
поставила звонок на удержание:-ee:
Почитала последние новости, да уж весело у тебя там, про медитацию успехи порадовали - ты молодцом. Чтобы там кругом не происходило - придерживаешься своей линии, так оно и надо)
Крыжовенная танцовщица - это звучит, слог хорош)) крыжовник только жалко, всегда любила именно его объедать в деревне))
 
Почитала последние новости, да уж весело у тебя там, про медитацию успехи порадовали - ты молодцом. Чтобы там кругом не происходило - придерживаешься своей линии, так оно и надо)
Крыжовенная танцовщица - это звучит, слог хорош)) крыжовник только жалко, всегда любила именно его объедать в деревне))
одну ветку отламали, а так компоту быть :horovod:
наверно))
 
Почитала последние новости, да уж весело у тебя там, про медитацию успехи порадовали - ты молодцом. Чтобы там кругом не происходило - придерживаешься своей линии, так оно и надо)
Крыжовенная танцовщица - это звучит, слог хорош)) крыжовник только жалко, всегда любила именно его объедать в деревне))
Рита, а у тебя есть видюха, как ты бацаешь на барабанах?
 
Назад
Сверху Снизу