Хочу бросить пить

Рита, а у тебя есть видюха, как ты бацаешь на барабанах?
да есть разное, но они сырые довольно, больше для контроля процесса сделаны. если очень интересно могу скинуть в личку))
 
@punk, ты такая хорошенькая, что тебя хочется обнять:obnim1:
недаром к тебе люди подходят с просьбами о помощи
 
@punk, ты такая хорошенькая, что тебя хочется обнять:obnim1:
недаром к тебе люди подходят с просьбами о помощи
где тут смущающийся смайл, мне срочно надо)) Я конечно себя изнутри подобным образом не ощущаю, кажется странным, но люди тянутся часто.
спасибо :obnim1:
 
меня и здесь стороной обошли:fistbump:
этого мы не знаем, ты просто еще не продемонстрировала свой талант. может у тебя гениальный компот из крыжовника) я вот не умею такое, могу только догадываться)
 
этого мы не знаем, ты просто еще не продемонстрировала свой талант. может у тебя гениальный компот из крыжовника) я вот не умею такое, могу только догадываться)
ещё скажи, что я ем увлекательно))
 
ещё скажи, что я ем увлекательно))
вполне возможно :-D Было такое на ютубе - люди на этом навыке каналы вели, просто ели на камеру и денег зарабатывали))
Но на самом деле я про другое - нет малых дел, каждое дело сделанное с душой, качественно - это уже очень много и очень круто, талант можно куда угодно направить.
 
вполне возможно :-D Было такое на ютубе - люди на этом навыке каналы вели, просто ели на камеру и денег зарабатывали))
Но на самом деле я про другое - нет малых дел, каждое дело сделанное с душой, качественно - это уже очень много и очень круто, талант можно куда угодно направить.
пусть я буду восхищаться вашими талантами :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу