Хочу бросить пить

разминка это зарядка?
тянуться на все участки тела? @А81
ну типа зарядки - разогреть мышцы/суставы чтобы не растянуть и не получить травмы. Тянуть спину достаточно - ты же на неё будешь упражнения делать, ну и пресс, возможно тебе рекомендован для поддержки.
 
ну типа зарядки - разогреть мышцы/суставы чтобы не растянуть и не получить травмы. Тянуть спину достаточно - ты же на неё будешь упражнения делать, ну и пресс, возможно тебе рекомендован для поддержки.
да пресс есть.
я даже не знала, что он для спины важен.
 
я так устану, что потом спать лягу
я так думаю что кто на огороде работает те фору дадут городским из фитнесс залов :-D По кр мере моя мама почти до 70 лет еще и храм убирала добровольно, помимо полного освоения своих 8 соток).
 
я так думаю что кто на огороде работает те фору дадут городским из фитнесс залов :-D По кр мере моя мама почти до 70 лет еще и храм убирала добровольно, помимо полного освоения своих 8 соток).
старая гвардия крепкие люди, на одном энтузиазме жить могли
 
старая гвардия крепкие люди, на одном энтузиазме жить могли
двигаются много, мало кто на машинах ездят, сумки сами таскали и т.д. Ну и питание было поскромнее. Сейчас многим приходится ограничивать рацион искусственно и придумывать себе физ нагрузку. Все же культ потребления серьезно сказывается.
 
Назад
Сверху Снизу