Хочу бросить пить

Я пошла на йогу, забыла что такое головная боль и спина стала гораздо лучше
ну мне ходить некуда))
а так, книженция куплена давно "начала хатха йоги", правда даже не открывала:-[
 
ну мне ходить некуда))
а так, книженция куплена давно "начала хатха йоги", правда даже не открывала:-[
Ну так роликов же полно, найди в инете, там прям есть коплекс для спины, начни с начального уровня 15-20 минут в день
Я когда начинала тож охеревала, а сейчас стойку на руках уже могу делать и в планке больше 5 минут стою)
 
Ну так роликов же полно, найди в инете, там прям есть коплекс для спины, начни с начального уровня 15-20 минут в день
Я когда начинала тож охеревала, а сейчас стойку на руках уже могу делать и в планке больше 5 минут стою)
где я и где планка)))
ты суперская, видела тебя сегодня. Всё молодеешь и молодеешь :bounce:
 
@А81, @Матрёшка Милаша, спасибо вам. Сегодня же посмотрю :obnim1:
Если что спрашивай - не стесняйся. Я ходил в центр Бубновского, правда с другими проблемами. Но базовые упражнения я думаю найти можно для твоего случая. Еще поразмышляй/поэкпериментируй над спальным местом. У меня где-то с зимы тоже поясница начала нудеть. Уж недоумевал почему, и к врачу ходил и посадку за компом менял и перерывы в занятиях делал - ничего. Потом дошурупил с матрасом - я его менял тем летом на жесткий по мах, видимо накопительный эффект такой давал. Сначала ватный сверху постелил-стало полегче, заказал новый потом и теперь уже спустя всего несколько ночей намного легче и практически забыл о проблеме. Может тебе осложнение дает неподходящее спальное место.
 
@А81, нашла упражнения. Есть там одно упражнение..... если меня долго не будет на форуме, значит я не встала))
 
с такой программой ты меня подготовишь в олимпийские резервы)
один день таких тренировок и всё, прощай огород
анжумания это для меня полежать на паласе, вообще не понимаю, как люди это делают
 
@А81, нашла упражнения. Есть там одно упражнение..... если меня долго не будет на форуме, значит я не встала))
главное разминка и растянуться бы не помешало перед упражнениями!
 
Назад
Сверху Снизу