Хочу бросить пить

@Нюта79, пасадила все огороды?
нет((
сын болеет и мне никак. Даже не знаю как они там поливают мои посадки. Они это мама и дочь. Дочери уже огород надоел, а он даже ещё не начался))
в субботу поеду смотреть и надо починить там трубу, тогда шлангом можно поливать. Мой Ненаглядный без меня не едет делать. И с сыном сидеть один не хочет, говорит, что устаёт на работе и хочет дома отдохнуть. Он прав, конечно. Работает физическим трудом.
Ничего, ещё есть время всё посадить. Главное, чтобы выросло))
 
нет((
сын болеет и мне никак. Даже не знаю как они там поливают мои посадки. Они это мама и дочь. Дочери уже огород надоел, а он даже ещё не начался))
в субботу поеду смотреть и надо починить там трубу, тогда шлангом можно поливать. Мой Ненаглядный без меня не едет делать. И с сыном сидеть один не хочет, говорит, что устаёт на работе и хочет дома отдохнуть. Он прав, конечно. Работает физическим трудом.
Ничего, ещё есть время всё посадить. Главное, чтобы выросло))
Май ещё
нормально можно садить, карташу так поздновато наверно, а остальное так можно
 
Май ещё
нормально можно садить, карташу так поздновато наверно, а остальное так можно
мы не сажаем картоху. Её все перестали есть:DONT_KNOW: Ну мне и лучше, спина совсем болеть стала. Хватает грядок.
 
у меня давно спина болит. Там две грыжи. Теперь она болит постоянно.
вообще есть физкультура/упражнения для лечения и более комфортной жизни с такими недугами, ничего не изучала? (например, упражнения Бубновского)
 
Назад
Сверху Снизу