Хочу бросить пить

Привет!
А мне не снится никогда. Только в самом начале, когда я решил перестать, но еще не говорил об этом здесь, приснилось раз, что я замахнул чего-то. Проснулся с мыслью: "Вот на фига я это сделал? Ведь не собирался." Понял, что это только сон и счастливый заснул.
Вот-вот! И у меня такие сны были частенько перед работой. «Ну нафига я вчера пила, ну знала же что на работу!!! Ну и дура..», даже чувство похмелья было. А потом такая стоп, Оля, ты же не пила вчера. И радостная шла на работу))) от чего, интересно, так бывает? Счастливо и комфортно я во сне не употребляла почему-то 🤔
 
Вот-вот! И у меня такие сны были частенько перед работой. «Ну нафига я вчера пила, ну знала же что на работу!!! Ну и дура..», даже чувство похмелья было. А потом такая стоп, Оля, ты же не пила вчера. И радостная шла на работу))) от чего, интересно, так бывает? Счастливо и комфортно я во сне не употребляла почему-то 🤔
Да и в реальности то,весело пили в молодости. А сейчас обыденно как то употребляли.
 
И радостная шла на работу))) от чего, интересно, так бывает? Счастливо и комфортно я во сне не употребляла почему-то
Мозг во сне перерабатывает эмоциональные впечатления реальности. То, что пугает подсознательно, всплывает. На самом деле ты не хочешь выпивать, ты боишься этого (я тоже).
 
Да и в реальности то,весело пили в молодости. А сейчас обыденно как то употребляли.
Потому, что пытались КУшничать :))) Вместо расслабления - ещё больший контроль. Чистый мазохизм :)))))
 
Мозг во сне перерабатывает эмоциональные впечатления реальности. То, что пугает подсознательно, всплывает. На самом деле ты не хочешь выпивать, ты боишься этого (я тоже).
Боятся - это хорошо. Это значит ещё не всё потеряно и совесть осталась немного☝️
 
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Мне 43. Пью с 20 лет. С 27 ухожу в запой на неделю. Кодировалась много раз. Два раза только выдержила три года и то ждала,чуть ли не закупая шампанского. Теперь я поняла,что мне вообще нельзя пить. Но как это сделать не знаю(
а после трехгодичных перерывов запои не ужесточались или такие же оставались и что сейчас какие они у тебя
 
а после трехгодичных перерывов запои не ужесточались или такие же оставались и что сейчас какие они у тебя
С годами не молодею,пить стала меньше)) Похмелье всегда было тяжёлое. Сейчас я бросаю этаноловаю зависимость.
 
как же ты курить бросила не бросая пить,когда бухнешь курить сильнее хочется
Я забеременела)) просто потом употреблять стала,а курить нет. Вот и до второй зависимости добралась,чтобы с ней распрощаться)
 
С годами не молодею,пить стала меньше)) Похмелье всегда было тяжёлое. Сейчас я бросаю этаноловаю зависимость.
если человек алкоголик он с годами все больше и больше пьет запои все длиннее и длинее и здравый смысл тут не работает ,типа я старею буду теперь в запое не 2 недели а одну,алкаш не может решать а если ты решаешь сколько дней пить будешь то ты не алкаш а так пьяница бытовой
 
если человек алкоголик он с годами все больше и больше пьет запои все длиннее и длинее и здравый смысл тут не работает ,типа я старею буду теперь в запое не 2 недели а одну,алкаш не может решать а если ты решаешь сколько дней пить будешь то ты не алкаш а так пьяница бытовой
Организм решает)) с возрастом ему совсем в тягость перерабатывать этанол))
 
Организм решает)) с возрастом ему совсем в тягость перерабатывать этанол))
ты не алкоголик .только у них с возрастом отказ организма от этанола а у алкоголика он только по возрастающей идет,это доказано давно уже,не парься даже пей просто реже и по паре дней а потом к старости сама откажешься ты не алкаш
 
Назад
Сверху Снизу