Хочу бросить пить

Спасибо,буду пробовать. :WRITE:
Конечно пробуй! И ищи, то что именно тебе нравится. Рассказы мужчин, женщин. Может тебе понравятся официальные интервью с врачами. А может какие-либо научные видео, где профессора объясняют. А может просто, когда книги вслух читают (всем привет, кто писал что под Стеценко спать хорошо, я теперь с вами!!!) Вот со спикерскими у меня вышла загвоздочка… один парень рассказывал, прям хорошо зашло его видео, очень хорошо о себе рассказывал, понятно. А вот другого включила, и прям слушать не смогла. Ну люди все разные, они не обязаны всем нам алкоголикам нравится. А мы, алкоголики тоже не лыком шиты!))) всех любить и не должны))) Моя любовь - Василий Шуров!:IN LOVE:
 
Спасибо,буду пробовать. :WRITE:
Я тоже не воспринимаю ни видео, ни аудио -- только текст. Медиа для меня -- развлекаловка, не серьезная вещь, я другого поколения. Молодые больше медиа предпочитают.
 
Я тоже не воспринимаю ни видео, ни аудио -- только текст. Медиа для меня -- развлекаловка, не серьезная вещь, я другого поколения. Молодые больше медиа предпочитают.
Я тоже очень люблю читать! Но книги можно скачать себе в электронку, а вот с интервью ни как🤷🏻‍♀️
 
Я тоже очень люблю читать! Но книги можно скачать себе в электронку, а вот с интервью ни как🤷🏻‍♀️
Текстовый вариант. Я если вижу в каких-либо новостных каналах ссылку на видео -- сразу переключаюсь. Что, написать сложно? Для таких как я;-)...
 
Текстовый вариант. Я если вижу в каких-либо новостных каналах ссылку на видео -- сразу переключаюсь. Что, написать сложно? Для таких как я;-)...
Здравствуй! Покупаешь всякие вещички для кошечки своей? Я даже не знала,что так серьезно относятся к устройству животных в питомниках. Я думала,что они рады,что кого то пристроили)))
 
Здравствуй! Покупаешь всякие вещички для кошечки своей? Я даже не знала,что так серьезно относятся к устройству животных в питомниках. Я думала,что они рады,что кого то пристроили)))
Так ведь они выхаживают их, очень много вкладывают сил и средств, зачем им какой-то придурок, который выкинет кошку, после первого недовольства? Это они правильно делают.
 
Так ведь они выхаживают их, очень много вкладывают сил и средств, зачем им какой-то придурок, который выкинет кошку, после первого недовольства? Это они правильно делают.
Да,конечно,они делают правильно. Просто я даже не знала,что так серьезно подходят к усыновлению животных).
 
Приветствую и поздравляю с первым месяцем осознаной трезвости!
Мои пожелания тебе: пусть этот месяц станет первой ступенькой в годы и десятилетия, чтобы ничто и никогда не омрачало твое сознание!
Поздравляю!:leaving::ax::obnim1:
 
Приветствую и поздравляю с первым месяцем осознаной трезвости!
Мои пожелания тебе: пусть этот месяц станет первой ступенькой в годы и десятилетия, чтобы ничто и никогда не омрачало твое сознание!
Поздравляю!:leaving::ax::obnim1:
Здравствуй! Спасибо за такие теплые слова и колоссальную поддержку!! :obnim1:
 
Вчера было очень сильное желание покурить.=-O Два с половиной месяца была полнейшая тишина по этому поводу. Мозг шалит)
 
Вчера было очень сильное желание покурить.=-O Два с половиной месяца была полнейшая тишина по этому поводу. Мозг шалит)
Интересно, табекс в профилактических целях гож?
 
Интересно, табекс в профилактических целях гож?
Ну уж нет)) курить начинать я уж точно не буду. Что ж я совсем тю-тю. Просто желание было для меня очень странным) Таким неожиданным и сильным. Очень удивляет меня мозг. Походу этот товарищ,мне совсем не товарищ.:-
 
Назад
Сверху Снизу