Хочу бросить пить

ну, оказываю поддержку, конечно) Кому могу))
так мы ради этого здесь и собрались:-[
А есть алкаши на форуме, которые не просят помощи, но ты беспокоишься и тащишь их в трезвость?
 
Спасибо вам всем огромное, всем вместе и каждому по отдельности :obnim1: :obnim2:
 
А есть алкаши на форуме, которые не просят помощи, но ты беспокоишься и тащишь их в трезвость?
думаю, что да
кажется, что я им расскажу, а они вдруг потом захотят трезветь
получается, помощь без запроса.Блиин, а что с ними тогда делать? просто общаться и всё?)))
я реальный соз))
 
думаю, что да
кажется, что я им расскажу, а они вдруг потом захотят трезветь
получается, помощь без запроса.Блиин, а что с ними тогда делать? просто общаться и всё?)))
я реальный соз))
Я не замечала за тобой такое.
Соз это кто тащит, а ты находишь нужные слова поддержки. Это про разное.
 
думаю, что да
кажется, что я им расскажу, а они вдруг потом захотят трезветь
получается, помощь без запроса.Блиин, а что с ними тогда делать? просто общаться и всё?)))
я реальный соз))
Ну я делюсь своим опытом. Когда они приходят и спрашивают, что делать и как быть. И когда захотят трезветь.
И не контролирую)
У меня одно из первых заданий в АА было "наблюдать за собой", что я делаю, что чувствую, как реагирую. Очень много интересного заметила и замечаю.
 
думаю, что да
кажется, что я им расскажу, а они вдруг потом захотят трезветь
получается, помощь без запроса.Блиин, а что с ними тогда делать? просто общаться и всё?)))
я реальный соз))
да соз ...
я как алшик советов давать не могу.

...но Анюта сколько можно
 
Ну я делюсь своим опытом. Когда они приходят и спрашивают, что делать и как быть. И когда захотят трезветь.
У меня одно из первых заданий в АА было "наблюдать за собой", что я делаю, что чувствую, как реагирую. Очень много интересного заметила и замечаю.
да ты , вообще, очень умная и хорошо помогаешь людям. Умеешь подсветить человеку туда куда надо))
 
да ты , вообще, очень умная и хорошо помогаешь людям. Умеешь подсветить человеку туда куда надо))
Ну я к тебе тоже пришла без запроса все же, подумала, что вдруг может выйти польза, но ты и не пьешь)
 
я сейчас читаю про треугольник, я и с сыном там скачу весь день. Мрак , товарищи:fainting:
 
Назад
Сверху Снизу