Хочу бросить пить

так интересно. Я вообще никогда не жалуюсь не на что. Я только здесь стала, что то говорить. Почему мне попался тиран? Хотя в прошлых отношениях у меня тоже был тиран)) Конкретно. Все мужики с прибамбахом)) Поэтому я и решила, что с этим расстанемся-буду жить одна с сыном. Утомили они меня уже
Поддерживаю 🤗
 
так интересно. Я вообще никогда не жалуюсь не на что. Я только здесь стала, что то говорить. Почему мне попался тиран? Хотя в прошлых отношениях у меня тоже был тиран)) Конкретно. Все мужики с прибамбахом)) Поэтому я и решила, что с этим расстанемся-буду жить одна с сыном. Утомили они меня уже
Как думаешь, ты большую часть времени в какой роли из 3?
 
Мальчики и девочки, как я сегодня опростоволосилась, жесть. Я заказала из ресторана еду.. суши там всякие… там очень долгая доставка.
И я про них забыла , перекусила что нашла и уснула)))

И тут звонок с неизвестного номера… я у вас за дверью и с едой.
Пипец ребята))) ржу как конь … извинилась приняла… немного поела
 
Мальчики и девочки, как я сегодня опростоволосилась, жесть. Я заказала из ресторана еду.. суши там всякие… там очень долгая доставка.
И я про них забыла , перекусила что нашла и уснула)))

И тут звонок с неизвестного номера… я у вас за дверью и с едой.
Пипец ребята))) ржу как конь … извинилась приняла… немного поела
Сколько же они ехали? :-D
 
так интересно. Я вообще никогда не жалуюсь не на что. Я только здесь стала, что то говорить. Почему мне попался тиран? Хотя в прошлых отношениях у меня тоже был тиран)) Конкретно. Все мужики с прибамбахом)) Поэтому я и решила, что с этим расстанемся-буду жить одна с сыном. Утомили они меня уже
Я читала,что пока мы не поменяемся внутренне,будем привлекать один тип мужчин...
 
Последнее редактирование:
Я читала,что пока мы не поменяемся внутренне,будем привлекать один тип мужчин...
Так и есть. Во всех отношениях я жертва и спасатель. Ну и тиран временами. Чтоб уж не расслаблялись сильно. Играемся всю жизнь, а жить то когда начнём?
 
Назад
Сверху Снизу