Хочу бросить пить

как вы были правы, что он начнёт ко мне подкат. Я в шоке конечно. Что там у него в башке происходит. Я вспомнила в начале наших отношений, он тоже что то такое прокручивал, я так плакала сильно. Я тогда не употребляла. А потом опять люблю целую. В пьяных игрищах, я всегда себя винила.
 
Пишу в чат вопрос кому можно позвонить, отвечают те, кто может
это получается просто люди друг другу помогают. Как интересно придумали. Сильная поддержка у ААшников.
 
читаю про треугольник Карпмана. Вот я вышла из состояния жертвы. Он всё равно не выдержал и поигрался в игры один без меня. А сегодня, я побывала во всех ролях. Полностью диструктивные отношения. Как я ещё умудряюсь быть счастливой)))
Наверное, по принципу раз не плохо, то уже прекрасно)
 
читаю про треугольник Карпмана. Вот я вышла из состояния жертвы. Он всё равно не выдержал и поигрался в игры один без меня. А сегодня, я побывала во всех ролях. Полностью диструктивные отношения. Как я ещё умудряюсь быть счастливой)))
Наверное, по принципу раз не плохо, то уже прекрасно)
Зайка, поговори с кем нибудь, спонсор, чат. Нельзя таскать в себе, форум форумом, а я знаю разницу в эффекте :obnim1:
 
Состояние жертвы срывоопасно.
я уже спокойна.
но ты полностью прав. У него в машине валялись маленькие бутылочки пива со вкусами. Не знаю как называются. В какой то миг проскользнула мысль, а может как бэ..Но я даже не стала обдумывать эту мысль.
Если бы я не была сегодня на сайте, то неизвестно, что я натворила бы одна. Так что ребята, пишите всё, что вас беспокоит. Это действительно работает
 
я уже не могу позвонить, сына укладываю спать, он ещё немного побалдеет и спатьки))
 
Получается мой Агрессор ,такой из-за своей слабости и уязвимости. Ах он таракашка:fistbump:
 
так интересно. Я вообще никогда не жалуюсь не на что. Я только здесь стала, что то говорить. Почему мне попался тиран? Хотя в прошлых отношениях у меня тоже был тиран)) Конкретно. Все мужики с прибамбахом)) Поэтому я и решила, что с этим расстанемся-буду жить одна с сыном. Утомили они меня уже
 
так интересно. Я вообще никогда не жалуюсь не на что. Я только здесь стала, что то говорить. Почему мне попался тиран? Хотя в прошлых отношениях у меня тоже был тиран)) Конкретно. Все мужики с прибамбахом)) Поэтому я и решила, что с этим расстанемся-буду жить одна с сыном. Утомили они меня уже
Ты серьёзно????
 
Назад
Сверху Снизу