Хочу бросить пить

документы нашлись, сказал, что не он был за рулём.Он спал в машине на заднем сиденье.
Лез обниматься, давление наверное давит.
В итоги послал ко всем чертям:fainting: Игрища какие то.
Мне как то плохо, аж тошнит. Теперь ходит грубо разговаривает, но я уже помалкиваю. Должон сейчас умолкнуть и не разговаривать со мной.
Сил тебе и душевного спокойствия :obnim1:
 
документы нашлись, сказал, что не он был за рулём.Он спал в машине на заднем сиденье.
Лез обниматься, давление наверное давит.
В итоги послал ко всем чертям:fainting: Игрища какие то.
Мне как то плохо, аж тошнит. Теперь ходит грубо разговаривает, но я уже помалкиваю. Должон сейчас умолкнуть и не разговаривать со мной.
Это его игрища и его состояние. К тебе оно не имеет отношения, это про него история.
 
В школе такому не учат(
У меня очень сильно всегда было выражено что творят дичь другие, а ответственность и вину за это чувствую я.
И желание исправить и наладить все как-то, принеся себя в жертву и свои реальные чувства.
 
У меня очень сильно всегда было выражено что творят дичь другие, а ответственность и вину за это чувствую я.
И желание исправить и наладить все как-то, принеся себя в жертву и свои реальные чувства.
О, как это скорректировать?
 
Перенервничала? Из за этого тошнит? Голова,давление?
я ночь то не спала, голова болит и тошнит. Так то у меня пониженное давление всю жизнь. Может что поменялось, не знаю))
 
@Юлькис, привет. Какая ты симпатяшка. Сегодня с женой гуляли по рынку, я увидел манекен со школьной формой и пристал к жене: "Давай купим, не скажу для чего". Поржали. :-D
 
Назад
Сверху Снизу