Хочу бросить пить

Просто мы с Николаем Максимовичем беспокоимся) Ладно, приходи, улица Зодчего Росси, дом 2) Будем ноги смотреть)
Ой,долго идти прийдется,пока дойду,боюсь уже перестанут ноги интересовать :-D
 
Я помню в детстве перед какой то контрольной в школе, пытался ночью выйти из себя в форме астрального тела, проникнуть в школу, чтобы какой нибудь шухер навести и контрольную отменили🤣 тоже делом было неохота заниматься)
А я считала количество билетов и сначала выходило по одному в день, потом по 2 в день учить и так пока не наступал день перед экзаменом и я выучивала один билет, а потом тряслась и молилась, что вот только в этот раз сдать экзамен, а уж в следующий раз буду учить все заранее.
ВС есть, сдать экзамен прокатывало и так до следующего раза. А одна учительница не выдержала и выгнала с двойкой, а по коридору директор и спрашивает почему я не на экзамене и плачу. Я рассказала душещипательную историю о том, как очень хочу учиться, но что-то его держало мне помешало, тогда снова проканало, поставили три.
 
Ой,долго идти прийдется,пока дойду,боюсь уже перестанут ноги интересовать :-D
Наше дело предложить) Мы бы из тебя новую Уланову вырастили) ну или Волочкову накрайняк😃
 
Назад
Сверху Снизу