Хочу бросить пить

Вот мне понравилась сразу эта @Мактуб :girl_in_dreams:
Я за любой кипишь, кроме голодовки (с)
Я в детстве себя развлекала тем, что паяльником олово плавила и ляпала кляксы, а потом рассматривала на что похожим получилось. Ещё с одноклассницей придумали в точки играть - ручку двумя пальцами по середине держать и трясти, чтоб точки произвольно ставились, а потом их обводишь и рассматриваешь фигуру. Ещё я ковёр любила разглядывать, там у меня целое царство было, и облака с соседкой разглядывали, чтоб день скоротать.
В общем, что угодно, лишь бы не делом заниматься :-D
 
Я за любой кипишь, кроме голодовки (с)
Я в детстве себя развлекала тем, что паяльником олово плавила и ляпала кляксы, а потом рассматривала на что похожим получилось. Ещё с одноклассницей придумали в точки играть - ручку двумя пальцами по середине держать и трясти, чтоб точки произвольно ставились, а потом их обводишь и рассматриваешь фигуру. Ещё я ковёр любила разглядывать, там у меня целое царство было, и облака с соседкой разглядывали, чтоб день скоротать.
В общем, что угодно, лишь бы не делом заниматься :-D
Приятная девушка :girl_in_dreams: я давно поняла :-D
 
Я за любой кипишь, кроме голодовки (с)
Я в детстве себя развлекала тем, что паяльником олово плавила и ляпала кляксы, а потом рассматривала на что похожим получилось. Ещё с одноклассницей придумали в точки играть - ручку двумя пальцами по середине держать и трясти, чтоб точки произвольно ставились, а потом их обводишь и рассматриваешь фигуру. Ещё я ковёр любила разглядывать, там у меня целое царство было, и облака с соседкой разглядывали, чтоб день скоротать.
В общем, что угодно, лишь бы не делом заниматься :-D
Я помню в детстве перед какой то контрольной в школе, пытался ночью выйти из себя в форме астрального тела, проникнуть в школу, чтобы какой нибудь шухер навести и контрольную отменили🤣 тоже делом было неохота заниматься)
 
Ну, Эфир же сказал, что не отстанет и будет Серёжу троллить и доставать всячески. А в какой теме, я думаю ему без разницы
В СССР секса не было, а у нас "хейта нет". Лаверна, прости за слово, не знаю, как это еще назвать. Жопа есть, а слова нет
 
Назад
Сверху Снизу