Хочу бросить пить

@Коко Брайс, пошлина до приема,заявление тоже до приема,образцы у них же имеются,спроси в окошке на крайняк .
Фотки тоже до приема :obnim1:
Софи щас приду домой и поищу формы заявления.
Но обратно же на чье имя писать .
Пиндец
 
Я лет 5 назад тоже терял паспорт, бухал на Рубинштена, как обычно. Мне даже в полиции ни хрена не дали никакой талон, хотя вроде должны были. В моем УФМС на Крылова бардак аццкий😤 словами не описать. Хотя до Невского проспекта 100 метров. Короче, я был абсолютно раздавлен бюрократией) Кончилось, правда, тем, что кто то мой паспорт нашел и отдал в кабак соседний на Рубике, оттуда я его и забрал🙃
Пусть и мне принесут паспорт. Позвони этому чуваку
 
Бдядь где его брать этот бланк ?
Ладно сам разберусь.
Дядюшка Брайс сам во всем разберётся.
Все самому все самому
они должны дать. Или теперь надо распечатовать самим
растолкай там локтями всех, скажи, что тебе только спросить
 
Еще не ходил в магаз ...надо с мыслями собраться :nah_disagree:
ты как та черепаха
Собрались звери в лесу выпить. Решают кого за бутылкой послать. Решили послать черепаху. Черепаха ушла. Час прошел - ее нету. Два прошло - нету. Три прошло. Заяц начинает ругаться "Ну где эта тормозная, мать ее, черепаха!!!!". Из-за кустов голос:
- А будете обзываться - вообще никуда не пойду!
 
ты как та черепаха
Собрались звери в лесу выпить. Решают кого за бутылкой послать. Решили послать черепаху. Черепаха ушла. Час прошел - ее нету. Два прошло - нету. Три прошло. Заяц начинает ругаться "Ну где эта тормозная, мать ее, черепаха!!!!". Из-за кустов голос:
- А будете обзываться - вообще никуда не пойду!
:-D :-D
 
Вот я одного не понимаю. Я про@бал паспорт. В полиции написал объяснительную и мне там же выдали талон с сказали топать в миграционную службу. Я туда записался на 10е сентября.
1. Я должен написать заявление на специальном бланке что бы мне новый выдали .
Я его 10го писать буду прям тут на приеме у специалиста или это дома надо делать до этого.
Пошлину надо до приема платить ?
Во время приема ясен пень я не заплачу .
Где взять образцы заявлений или заявлений ?
Как и куда платить пошлину ?
Я сижу тут. Куча народу и куча окошек но окошко одно только работает.
Видимо все ушли на фронт
Образцы заявление питерские - Бланки и образцы заявлений
Пошлину платить лучше через сбер, в отделение зайди и заплати через операциониста.
Реквизиты пошлины: Размеры государственных пошлин, банковские реквизиты для ее уплаты
 
Назад
Сверху Снизу