Хочу бросить пить

@Вальдарк, Сосновка ! Бывал там. Давно на берегу пруда кафешка была. 👍
 
Вот я одного не понимаю. Я про@бал паспорт. В полиции написал объяснительную и мне там же выдали талон с сказали топать в миграционную службу. Я туда записался на 10е сентября.
1. Я должен написать заявление на специальном бланке что бы мне новый выдали .
Я его 10го писать буду прям тут на приеме у специалиста или это дома надо делать до этого.
Пошлину надо до приема платить ?
Во время приема ясен пень я не заплачу .
Где взять образцы заявлений или заявлений ?
Как и куда платить пошлину ?
Я сижу тут. Куча народу и куча окошек но окошко одно только работает.
Видимо все ушли на фронт
 
Вот я одного не понимаю. Я про@бал паспорт. В полиции написал объяснительную и мне там же выдали талон с сказали топать в миграционную службу. Я туда записался на 10е сентября.
1. Я должен написать заявление на специальном бланке что бы мне новый выдали .
Я его 10го писать буду прям тут на приеме у специалиста или это дома надо делать до этого.
Пошлину надо до приема платить ?
Во время приема ясен пень я не заплачу .
Где взять образцы заявлений или заявлений ?
Как и куда платить пошлину ?
Я сижу тут. Куча народу и куча окошек но окошко одно только работает.
Видимо все ушли на фронт
я на госуслугах оформляла всё, потом мне прислали приглашение и я относила документы и потом получсала паспорт
 
Вот я одного не понимаю. Я про@бал паспорт. В полиции написал объяснительную и мне там же выдали талон с сказали топать в миграционную службу. Я туда записался на 10е сентября.
1. Я должен написать заявление на специальном бланке что бы мне новый выдали .
Я его 10го писать буду прям тут на приеме у специалиста или это дома надо делать до этого.
Пошлину надо до приема платить ?
Во время приема ясен пень я не заплачу .
Где взять образцы заявлений или заявлений ?
Как и куда платить пошлину ?
Я сижу тут. Куча народу и куча окошек но окошко одно только работает.
Видимо все ушли на фронт
Я лет 5 назад тоже терял паспорт, бухал на Рубинштена, как обычно. Мне даже в полиции ни хрена не дали никакой талон, хотя вроде должны были. В моем УФМС на Крылова бардак аццкий😤 словами не описать. Хотя до Невского проспекта 100 метров. Короче, я был абсолютно раздавлен бюрократией) Кончилось, правда, тем, что кто то мой паспорт нашел и отдал в кабак соседний на Рубике, оттуда я его и забрал🙃
 
@Коко Брайс, пошлина до приема,заявление тоже до приема,образцы у них же имеются,спроси в окошке на крайняк .
Фотки тоже до приема :obnim1:
 
раньше бланк можно было взять домой и я заполняла дома, я брала сразу два бланка, на случай ошибки.
Бдядь где его брать этот бланк ?
Ладно сам разберусь.
Дядюшка Брайс сам во всем разберётся.
Все самому все самому
 
Назад
Сверху Снизу