Хочу бросить пить

Ага ... это ...65 года но только 12 томов эх а должно буть
Подборка книг наповал сразила!:suicide:
То ли дело у меня: Книга о вкусной и здоровой пище и Справочник автолюбителя.:-D
 
из самых старых это Достоевский 1920 года книга прям хронит запах тех времен даже закладки есть...
... Офигеть просто ..кто-то читал их в прошлом веке.
Тоже люблю букинистические отделы в книжных магазинах, 1912 года недавно книгу купила Народы Мира
И запах, да, неповторимый :girl_in_dreams:
 
Подборка книг наповал сразила!:suicide:
То ли дело у меня: Книга о вкусной и здоровой пище и Справочник автолюбителя.:-D
не скажу что я их читаю все, но меня прям заносит иногда :-D это когда взял книгу утром, а проснулся после обеда ....с вопросом че это было вообще??? :-D
 
Подборка книг наповал сразила!:suicide:
То ли дело у меня: Книга о вкусной и здоровой пище и Справочник автолюбителя.:-D
Вообще это только не большая часть :-D
Просто если букимист то уже:-D запоем все ...
Собрание Булгакова или Гоголя.... это ужас как интересно, особенно когда книги тех времен их читали
что то думали и даже запах тех времен это как погружение в прошлое...
 
даже запах тех времен это как погружение в прошлое...
Понимаю. Нет, я, конечно, шуткой написал про свою библиотеку, но книг у меня и правда всего три. Остальное в электронке.
 
Тоже люблю букинистические отделы в книжных магазинах, 1912 года недавно книгу купила Народы Мира
И запах, да, неповторимый :girl_in_dreams:
Вообще я на планшет могу загрузить целую библиотеку :nah_disagree: :-D, но читать реальную книгу Это что....то
 
У нас с утра ливень был ,все мокрые :dance:
А у нас неее до конца недели вроде обещали без дождей.
Еще дрова надо сложить вдруг передумают :-D а то дубовые колодки ....еще пилить сколько эх....:nah_disagree:
 
В Питере парилка, вроде тепла немного +21, но солнце и высокая влажность.
 
Назад
Сверху Снизу