Хочу бросить пить

С опухшей от алкахи детской мордашкой очень смешно втирать на свадьбе: я не пью потому что веду зож
 
😄 Привет, автор. Читай Стеценко "Как не пить", он у нас тут популярен. Еще мне очень понравилась С.Н.Зайцев - Мой алкоголизм, ну прямо оооочень понравилась книга эта, но там больше про то, как понять, на какой стадии и в каком месте ты находишься, сделать выводы и посмотреть, что тебя ожидает.

В общем, все зависит только от тебя. Тут больше не сила воли нужна, а дисциплина и желание. А также очень важно это желание подкреплять мотивацией.
 
Так а почему мужа-то поменяла? Чем первый не угодил?

По поводу праздников и свадеб. Со временем придет понимание, что удовольствие получаешь сомнительное от алкоголя. Трезвым отдыхаешь как минимум не хуже. Уже не говоря про последствие и самочувствие. Вопрос в другом, есть якоря так называемые, почитай методику Ирокеза, с которыми мне лично справляться непросто.
 
😄 Привет, автор. Читай Стеценко "Как не пить", он у нас тут популярен. Еще мне очень понравилась С.Н.Зайцев - Мой алкоголизм, ну прямо оооочень понравилась книга эта, но там больше про то, как понять, на какой стадии и в каком месте ты находишься, сделать выводы и посмотреть, что тебя ожидает.

В общем, все зависит только от тебя. Тут больше не сила воли нужна, а дисциплина и желание. А также очень важно это желание подкреплять мотивацией.

Спасибо!!!! Начну читать
 
Сейчас начала пить Тетурам..(без назначения врача) думаю, не поторопилась ли??! вроде как это уже для алкоголиков со стажем.. а я кроме силы воли и книжки не пробовала ничего... хотя я и есть наверное уже со стажем ❗️
 
Сейчас начала пить Тетурам..(без назначения врача) думаю, не поторопилась ли??! вроде как это уже для алкоголиков со стажем.. а я кроме силы воли и книжки не пробовала ничего... хотя я и есть наверное уже со стажем ❗️
Тетурам можно и без назначения врача. Главное правильно понимать его назначение!
Тетурам - это костыль, потому что он не лечит зависимость, не убирает тягу, желание выпить. Он просто делает употребление алкоголя невозможным, некомфорным и смертельно опасным. Если ты выпила тетурам - теперь неделю нельзя пить алкоголь. Потому что будет очень плохо, вплоть до летального исхода. Ты почитала инструкцию?
А к наркологу можно и нужно. По-крайней мере он тебе подскажет как лучше действовать.
Трезвости тебе 😄
 
Назад
Сверху Снизу