Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Маргошенька!! :IN LOVE: :kiss2:
Мне на днюху подарили смарт часы, я такая довольная!!
 
Моя барышня пол года проходила в часиках и призналась, что зря купила).
Почему? А какие часы?
Я их использовала, чтобы не пропускать звонки от мужа. Но у меня браслет был. Телефон в сумке я хронически игнорила.
 
Почему? А какие часы?
Я их использовала, чтобы не пропускать звонки от мужа. Но у меня браслет был. Телефон в сумке я хронически игнорила.
Аппле которые. Говорит импульсивная покупка была, если бы отложила покупку и подумала, то не покупала бы.
 
Аппле которые. Говорит импульсивная покупка была, если бы отложила покупку и подумала, то не покупала бы.
Вот я тоже думаю. Пока не тороплюсь с покупкой. Сегодня попробую настроить телефон новый. Вчера не получилось) не помню ни гугл ааккаунта, ни пароля от аппл айди. Все пальчиком открывала, очень удобная технология, обычные пароли забыла напрочь)))
Необходимость часиков мне кажется искусственно преувеличена. Без телефона я все равно не хожу никуда. Пока с телефоном хоть немножко разберусь) хотя бы момент один. На рынке с сестрой гуляли. Она спросила, сколько времени. Я ответила, что не хочу телефон из сумки вытаскивать. Она тож не захотела, так и пошли)))) иногда в сумке фиг найдёшь этот телефон.
сейчас хотела чисто из-за спортивного марафона. GPS чтобы строил маршрут прогулок, пульс, контроль))) хз насколько меня хватит. Может и правда здоровьем займусь.
 
Всем привет :obnim2:
Потихоньку осваиваюсь с телефоном. Самые главные программы установила. Не разберусь ни как с блютуз устройствами. Вроде весы видит через ми фит. А хочу подключить к программе самсунг хелс, не видит хоть убейся. Отстегнула от айфона все блютузы, кроме наушников. И все равно никак. Может батарейки вытащить из весов :girl_in_dreams:
 
Маргошенька, поздравляю! :obnim1::horovod:


2strelets.jpg
 
Маргошенька, дорогая моя, с прошедшей днюхой!! :ax::THUMBS UP:
Просто БУДЬ счастлива!!!:kiss2::IN LOVE:
Посмотреть вложение 325800
Присоединяюсь к пожеланиям!
С прошедшим Днём Рождения, Марго!
Посмотреть вложение 325806
Девочки, дорогие, спасибо :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: мне... Да все равно сколько мне лет))) главное, что в душе молодая.
 
Весь декабрь хожу много. Записалась в спортивный марафон на НД и всемирный марафон. Всемирный приучает к дисциплине ежедневной. Если каждый день ходить, то нормальная нагрузка. А если пару дней пропустить, то приходится потом побегать. Выводы быстро приходят)))
 
Поднялась пешком на Кок-тюбе. Высота 1100. По серпантину правда, по асфальту. Не как альпинисты))) но для меня достижение. Ноги болят. Причем и передняя часть, и задняя. Очень красиво)
20201217_131223.jpg20201217_131115.jpg20201217_132604.jpg
 
Молодец какая !

Очень красиво , Тотош 😘
Спасибо, Лерочка. Сегодня попыталась повторить подвиг, но пошла непроверенным маршрутом. С двух попыток упёрлась в тупик. Пришлось вернуться домой. Похоже всего одна дорога на вершину)
Зато посмотрела новый район. Плотность застройки изумляет. Такие дворцы впритык друг дружке стоят. И гулять негде получается. Узкая дорога и каменные заборы двухметровые непродуваемые. Машина проедет, газ остаётся, дышать нечем.
Все таки надо смотреть участок в пригороде.
20201219_165213.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу