Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, есть такое, за бесплатно купить.
Привет, Маргоша!! :kiss2:
Привет, Дульсичка :IN LOVE:
видела твою тыкву в беконе, выглядит очень красиво и аппетитно. Подача шедевральна. Я пока приготовлю, устаю и на фото уже толком не заморачиваюсь. Хотя при невозможности попробовать, подача - главное)
 
Привет, Дульсичка :IN LOVE:
видела твою тыкву в беконе, выглядит очень красиво и аппетитно. Подача шедевральна. Я пока приготовлю, устаю и на фото уже толком не заморачиваюсь. Хотя при невозможности попробовать, подача - главное)
Аналогично, а вот наша NeverForget такой арт фуд восторг устроила, я в восхищении.👍🤗
 
Привет, Дульсичка :IN LOVE:
видела твою тыкву в беконе, выглядит очень красиво и аппетитно. Подача шедевральна. Я пока приготовлю, устаю и на фото уже толком не заморачиваюсь. Хотя при невозможности попробовать, подача - главное)
Спасибо!! У меня в голове уже шум, твое было?
 
Аналогично, а вот наша NeverForget такой арт фуд восторг устроила, я в восхищении.👍🤗
Да, подача просто космос.
Ещё у одной девочки красивая подача была.
Спасибо!! У меня в голове уже шум, твое было?
У меня примитивные блюда были - омлет, пюре, котлеты и перец фаршированный с простой выкладкой.
CFA601B6-88AA-4BFA-8AD1-EECD3937DBEE.jpeg50BF520C-5093-41D1-A234-ACE4B1A2A2DF.jpeg1A4503E0-BA4B-4B9D-9035-D6AC25DEF173.jpeg
 
Нужно поучиться красиво оформлять блюда. А то я уделяю внимание больше на состав) это тоже важно, но выкладка большое значение имеет. Не обращала внимание, пока такие работы не увидела. Глазки на чесноке и луке - это отпад)
 
Доброе утро :obnim2:
сегодня во сне летала. Необычное ощущение. Давно такого не было)
 
Сегодня последний массаж на шею и голову. А вечером опять тик был. Ну что это такое? Остаточное вылезло, думала, что все прошло бесследно, а оно не проходит;( сколько раз себе повторять, что у детей своя ВС, у меня своя.
Магний В6 у меня же несколько упаковок. Вот его допью.
 
Сегодня последний массаж на шею и голову. А вечером опять тик был. Ну что это такое? Остаточное вылезло, думала, что все прошло бесследно, а оно не проходит;( сколько раз себе повторять, что у детей своя ВС, у меня своя.
Магний В6 у меня же несколько упаковок. Вот его допью.
Приветы,Маргош :obnim1: я расскажу о себе,у меня тик - это признак напряжения. Когда я устаю,или зажата как пружина из-за того,что я себя накручиваю по какому-то поводу.
Может,тебя что-то волнует?
 
Приветы,Маргош :obnim1: я расскажу о себе,у меня тик - это признак напряжения. Когда я устаю,или зажата как пружина из-за того,что я себя накручиваю по какому-то поводу.
Может,тебя что-то волнует?
Привет, Инечка :IN LOVE:
у меня в принципе, проблема с расслаблением. Я не умею;( даже в салоне, косметолог масочку наносит и спрашивает каждый раз «все хорошо ?» У меня оказывается брови хмурятся. Вроде всё хорошо, приятно, что там в голове происходит, чего хмурит?
часть проблем надуманно, часть нерешаемо. По детям соскучилась, а граница закрыта. Больше года не виделись уже.
 
Последнее редактирование:
часть проблем надуманно, часть нерешаемо. По детям соскучилась, а граница закрыта. Больше года не виделись уже.
Может ,здесь посмотреть?
Я,бывает,закручиваюсь,а потом думаю,ну что уж, есть вещи от нас совершенно не зависящие.
Уже будет как будет. Принять смирение. :obnim1: :wub:
Не пробовала медитации ?
Молитва иной раз помогает. Меня одна форумчанка( она у тебя бывает,спасибо ей) научила краткой молитве - "Да будет воля твоя".
Это вроде как снять с себя эту ношу. Понять,что есть вещи нам совершенно не подвластные.
❤️
 
Может ,здесь посмотреть?
Я,бывает,закручиваюсь,а потом думаю,ну что уж, есть вещи от нас совершенно не зависящие.
Уже будет как будет. Принять смирение. :obnim1: :wub:
Не пробовала медитации ?
Молитва иной раз помогает. Меня одна форумчанка( она у тебя бывает,спасибо ей) научила краткой молитве - "Да будет воля твоя".
Это вроде как снять с себя эту ношу. Понять,что есть вещи нам совершенно не подвластные.
❤️
Да, совершенно неподвластные. Нет контроля. Видимо это больше всего беспокоит. Не могу строить планы)
 
Да, совершенно неподвластные. Нет контроля. Видимо это больше всего беспокоит. Не могу строить планы)
Снять контроль.
Я на работе,где возможно,не будут вскоре платить вовремя зипи. Искать другую в зиму,в карантин нереальный вариант.
Поэтому я смирилась пока. И ищу дополнительные способы заработка. Приняла смирение,так сказать :sarcastic:
Нужно конечно же себя чем-то другим занять,а вот переключиться - проблематично. У всех нас такая проблема
 
Доброе утро :obnim2:
краткое содержание прошедшей недели.
Пишу дневник «утренние страницы» и планы надень;
Решила завести котенка и всю неделю изучала уход за донским сфинксом, лотки, наполнители, корма;
В последний момент обнаружились проблемы с документами на котенка из-за отца. Он типа весь из себя чемпион международный, но не платили членские взносы в клуб, и теперь не дадут свидетельство о рождении на дитенка. И не привит котейка. Типа, сами вакцинируйте. Это не проблема, но накопилось. Вроде мелочи, но я уже собралась заниматься разведением котят этой породы. Хотя муж против) но я думала, что он привыкнет к котику, полюбит... где один, там и несколько)))
Но так как сделка сорвалась, я стала искать другого котенка. И обращала внимания на телефон в объявлениях. Оказывается, что всего несколько человек продают котят. И несколько продают взрослых, типа аллергия у супругов. Ещё пара очень дорого продают. Выбора на самом деле нет. И подумала, все, что ни просходит, все к лучшему. Ну не стоит мне сейчас заводить питомца. На следующий год откроют границу, а я не готова отказаться от моря и поездок. Так что каприз это был очередной. Пыталась закрыть эмоциональные проблемы, но это так не делается. Цветов достаточно)
Вначале я очень переживала справлюсь ли я с уходом? Долго выбирала лоток. Я три раза заходила в зоомагазин, в инете искала. Дошла до биотуалетов. Я думаю, что просто тянула время подсознательно. С чего такая нерешительность при выборе обычного лотка)))
 
Сегодня задумалась. У меня очень много чая, заварочных чайников, бокалов. В явном избытке. Что-то это значит для меня на подсознательном уровне) или обычный шопоголизм прикрытый невысокой ценой и полезностью :girl_in_dreams:
 
Да, совершенно неподвластные. Нет контроля. Видимо это больше всего беспокоит. Не могу строить планы)
Планы строить можно, почему нет, но вот быть готовой к тому, что они не воплотятся ;-) И всё пойдёт совсем не так, как я ждала... Принять, что я не рулю, не правлю миром, что есть сила, нет, Сила, которая управляет всем, а я только лишь малюсенький винтик в системе, это бывает больно моему эго, но для счастья необходимо.

Привет, Маргошенька! :obnim1:
 
Сегодня задумалась. У меня очень много чая, заварочных чайников, бокалов. В явном избытке. Что-то это значит для меня на подсознательном уровне) или обычный шопоголизм прикрытый невысокой ценой и полезностью :girl_in_dreams:
А у меня с заварочными чайниками беда. Два есть, один с неродной крышкой, которая постоянно слетает и второй, которым жена не разрешает пользоваться.
 
Планы строить можно, почему нет, но вот быть готовой к тому, что они не воплотятся ;-) И всё пойдёт совсем не так, как я ждала... Принять, что я не рулю, не правлю миром, что есть сила, нет, Сила, которая управляет всем, а я только лишь малюсенький винтик в системе, это бывает больно моему эго, но для счастья необходимо.

Привет, Маргошенька! :obnim1:
Привет, Павлуша :obnim1:
вроде пишу каждый день «да будет на все воля Твоя, а не моя», но видимо не осознаю это.
Спасибо тебе. Сколько сама твержу, что многие печали от задранной планки. Но опусти пониже, обернись вокруг, столько всего есть хорошего, за что нужно быть благодарным и счастливым. Но нет. С детства приучили равняться на лучших)))
Ещё притащила технику «зато»
Принцип ЗАТО -он чудесный!

Много работы, устаю?
ЗАТО деньги заработаю!
Мало работы и мало заработаю?
ЗАТО отдохну и дома побуду!

Во всем есть положительные стороны, если употреблять ЗАТО
👍👍👍🤩
Спасибо, @бабкаёжка )
 
Приветы,Маргош :obnim1: я расскажу о себе,у меня тик - это признак напряжения. Когда я устаю,или зажата как пружина из-за того,что я себя накручиваю по какому-то поводу.
Может,тебя что-то волнует?
У меня тоже напряжение выражается в подёргивании мышц глаза.
Типа тика.
Привет, девочки!!! :IN LOVE:
Маргошенька вечера!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу