Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже напряжение выражается в подёргивании мышц глаза.
Типа тика.
Привет, девочки!!! :IN LOVE:
Маргошенька вечера!!
Привет, Дульсичка :obnim1:
да, напряжение. Видимое раздражение я могу унять, но вот невидимое. Я его не осознаю, пока со стороны не скажут. Сегодня психанула, опять уснуть не могу.
 
Доброе утро :obnim2:
краткое содержание прошедшей недели.
Пишу дневник «утренние страницы» и планы надень;
Решила завести котенка и всю неделю изучала уход за донским сфинксом, лотки, наполнители, корма;
В последний момент обнаружились проблемы с документами на котенка из-за отца. Он типа весь из себя чемпион международный, но не платили членские взносы в клуб, и теперь не дадут свидетельство о рождении на дитенка. И не привит котейка. Типа, сами вакцинируйте. Это не проблема, но накопилось. Вроде мелочи, но я уже собралась заниматься разведением котят этой породы. Хотя муж против) но я думала, что он привыкнет к котику, полюбит... где один, там и несколько)))
Но так как сделка сорвалась, я стала искать другого котенка. И обращала внимания на телефон в объявлениях. Оказывается, что всего несколько человек продают котят. И несколько продают взрослых, типа аллергия у супругов. Ещё пара очень дорого продают. Выбора на самом деле нет. И подумала, все, что ни просходит, все к лучшему. Ну не стоит мне сейчас заводить питомца. На следующий год откроют границу, а я не готова отказаться от моря и поездок. Так что каприз это был очередной. Пыталась закрыть эмоциональные проблемы, но это так не делается. Цветов достаточно)
Вначале я очень переживала справлюсь ли я с уходом? Долго выбирала лоток. Я три раза заходила в зоомагазин, в инете искала. Дошла до биотуалетов. Я думаю, что просто тянула время подсознательно. С чего такая нерешительность при выборе обычного лотка)))
Завести себе питомца друга, это серьёзный шаг.
Я тебя очень понимаю. :IN LOVE:
Единственное с котами проще в этом плане, они самодостаточны.
Собаке нужен человек.
А коту дом.
Собака одна не может и очень скучает, когда я оставляю своих на передержку во время отпуска, им главное чтобы их там любили.
А котики любят быть в доме и считают, что человек живёт с ним, в его квартире. Уход проще, кормить, у меня дочка ключи оставляла и мы ездили кормить их кота.
 
Завести себе питомца друга, это серьёзный шаг.
Я тебя очень понимаю. :IN LOVE:
Единственное с котами проще в этом плане, они самодостаточны.
Собаке нужен человек.
А коту дом.
Собака одна не может и очень скучает, когда я оставляю своих на передержку во время отпуска, им главное чтобы их там любили.
А котики любят быть в доме и считают, что человек живёт с ним, в его квартире. Уход проще, кормить, у меня дочка ключи оставляла и мы ездили кормить их кота.
У нас тут нет никого. И я потеряю мобильность. Как только откроют границы я к сыну хочу поехать, и на море хочу, куда я только не хочу)
 
Привет, Дульсичка :obnim1:
да, напряжение. Видимое раздражение я могу унять, но вот невидимое. Я его не осознаю, пока со стороны не скажут. Сегодня психанула, опять уснуть не могу.
У меня началось ещё в январе после пожара, вылилось в невроз с августа всё хуже и хуже. ПА.((
Теперь прописали АД, врач сказала /затянула/.(((
 
Большинство квартир в подъезде сдаются. Мы тут вроде уже три года живем, но ни с кем не познакомились) я не особо общительная.
Тогда конечно.
Значит так надо, не пришло то время.
А почему сфинкс?
Нравится очень?
 
Тогда конечно.
Значит так надо, не пришло то время.
А почему сфинкс?
Нравится очень?
Почитала про них. Они по характеру больше собаки, чем коты. Привязаны к человеку. И шерсть по дому не летает) хотя купать надо часто, иначе мебель пачкают. Они канеш необычные очень. Детки мои сказали «фу» сначала))) мне кажется, что это пока в руках не подержишь.
 
  • .
Реакции: Duha
Маргоша, с птичками! :obnim1: :IN LOVE: :THUMBS UP: ::-:
Хорошего тебе настроения!

95d39bf6a590adea7b5c3d9d6bc78c24.jpg
 
Почитала про них. Они по характеру больше собаки, чем коты. Привязаны к человеку. И шерсть по дому не летает) хотя купать надо часто, иначе мебель пачкают. Они канеш необычные очень. Детки мои сказали «фу» сначала))) мне кажется, что это пока в руках не подержишь.
Привет, Маргоша. :IN LOVE:
Просто у моей подруги сфинкс, впечатление особое от него конечно у меня. Очень свободолюбивая кошка, на руки не пошла. Но потрогать разрешила. Впечатление незабываемые.)))
Подруга её любит сильно.
 
Маргоша, с птичками! :obnim1: :IN LOVE: :THUMBS UP: ::-:
Хорошего тебе настроения!

Маргошенька, с птицами опять! :obnim1:
Маргоша, поздравляю с птицами-лебедями! :biggrin: :THUMBS UP: Желаю крепкого здоровья, уверенной трезвости и всего самого наилучшего!
Спасибо большое :IN LOVE:
что то не заглядывала в свою тему)
 
Доброе утро :obnim2:
за осень набрала несколько кг. Хотя и не ела ни булок, ни мучного, ни каш. Углеводы пофиг какие. Правильно пишут. Это все фигня, быстрые или медленные. А мозг прикольно разводит. Я перестала взвешиваться каждый день.)))) а потом внезапно я в плюсе.
записалась в спортивный марафон. Нашла старые фитнесс браслеты и весь вечер пыталась разобраться с ними. Один не нашла переходник для зарядки для одного браслета, и он совсем простой. Второй браслет с экраном, показывает звонки, сообщения на ватсапе, смс. Но процесс отстегивания браслета длЯ зарядки непосильный для меня. Мужа приходится просить. Не могу определиться. Мне нужны смартчасы или это каприз очередной :girl_in_dreams:
Телефон ещё не сдох. Или я слишком ударилась в экономию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу