Хочу бросить пить! Помогите советом!

Ещё плюс ➕ трезвости.
У ребёнка ночью температура поднялась.
А если бы выпела ..ох ,тяжко было бы ....паника, испуг ..отхрдняк...бррр.
ПРивет. Да, большой плюс трезвости то, что ты всегда в адеквате. Например, за руль всегда можешь сесть, к врачу обратиться и т.д.
А ты из какой страны, если не секрет? Кажется, ты говорила, что не из России.
 
ПРивет. Да, большой плюс трезвости то, что ты всегда в адеквате. Например, за руль всегда можешь сесть, к врачу обратиться и т.д.
А ты из какой страны, если не секрет? Кажется, ты говорила, что не из России.
Я не хочу писать откуда извини (( Я.....боюсь ,что бы бывший не узнал ,что я алкоголик ( что бы ребёнка не забрал )
 
ПРивет. Да, большой плюс трезвости то, что ты всегда в адеквате. Например, за руль всегда можешь сесть, к врачу обратиться и т.д.
А ты из какой страны, если не секрет? Кажется, ты говорила, что не из России.
Я говорила, что русский не родной язык )
Я жила лет 10 назад в России, в Москве.
 
Красивая ипомея у тебя растет!
А у нас запретили этот вьюнок. В теории могут и в тюрьму посадить, если на участке найдут.:suicide:
Дааа я читала где-то!
Мне нарваться осень, есть крупнее синего цвета ,чуть позже за цветёт.
 

Вложения

  • 20240811_094420.jpg
    20240811_094420.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 5
Мне 39 ,пью последние время часто ,были запои по 3- 4 дня!
Пью по вечерам одна ( бутылка вина или шампанское могу размешать с пивом).
Поняла ,что не могу контролировать себя ,очень боюсь этого состояния , удовольствия не приносит, страх ,стыд!
Не хочу такой жизни, нравиться быть трезвой!
Пить начала лет 6 назад ,а последний 3 года очень ,часто ,могла каждый день ,через месяц ,через неделю !
Привет. Опять стыд. Уже какую тему читаю и все про стыд. Вспомнился "Маленький принц": пьяница, который пил, потому что хочет забыть, что ему стыдно.

Что стыдно то? Что пьешь? Тебе этот стыд как-то помогал не пить? Кажется нет, учитывая что за 6 лет ты только усугубила прием.

Не в стыде дело. Ты должна понять, что ты одержима страстью. Ты попала под контроль абсолютно неуправляемого темного я. Стала марионеткой. Это стыдно, скажи? Мне кажется, это жутко.

Мне вот себя искренне до боли жалко.
Потому что вспоминая, как я
исковеркала во мне образ человека, я испытываю то же, что при виде разрушенного дома. Вот он когда-то был красив, а теперь в нем бомжи и мусор.

Возненавидь в себе эту темную силу, что тебя втаптывает в состояние свиньи. Всеми силами отдели ее от себя. Это не ты. Ты - человек. Самое прекрасное создание этого мира. А не вот эта одержимая личность.

Стыдиться нечему. Перерождайся.
 
Вроде в нем что-то наркотическое содержится.
Посмотрела, пишут, что запретили только ипомею трехцветную и то, если кол-во кустов больше 10 шт. Но, т. к видов ипомеи больше 800 и все они похожи, отличить их может только специалист 😱. И нельзя держать более 2г семян. Прямо супернаркотик какой-то. Пойду посмотрю чего ещё сажать нельзя на даче, а то посадил настурцию и опа срок тебе.
 
Назад
Сверху Снизу