Хочу бросить пить, но сам не могу....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты обязательно на выходных оторвись от своей игралки на 2 минуты)) и напиши мне ( можно в личку, потому что я в выходные здесь не сижу) как ты сегодня справишься, хорошо?)
А что с инжинером - то?(

Обязательно напишу! Выпьем с тобой по стакану молока за мою маленькую победу! (надеюсь, что победю))))) Инженер 29 летний, это я!)))))
 
Обязательно напишу! Выпьем с тобой по стакану молока за мою маленькую победу! (надеюсь, что победю))))) Инженер 29 летний, это я!)))))

Ну за этого инжинера, я тоже переживаю и очень хочу его победы)
Ладно, ты главное отпишись...
Все у тебя будет хорошо!!!!!
 
Лады! Ты тоже пиши по любому поводу! Будут ли демоны одолевать, или просто захочешь поболтать, чтобы отвлечся! Не хочу хвастаться, но из меня неплохой собеседник не только на тему алко! 😉
 
Всем привет! Ну вот, держался я держался как мог, и опять сорвался..... Да так по крупному, что с испуга пришлось в больницу поехать.... а как померили сколько промиле во мне, так я чуть дара речи не лишился..... я вот тут ранее писал, что для меня нет проблем несколько месяцев не пить...видимо ошибся.... тогда я на антидипресантах сидел и активно спортом занимался, и пить как то вообще не тянуло! а вот сейчас не могу поймать тот былой настрой! может дело было в таблетках тогда?
 
Дело в тебе. Все идет от мыслей, и тяга в том числе, поэтому всегда занимай себя чем то, что тебе интересно и отвлекает.
Мне это помогает во всяком случае, хотя... уже искалеченная нервная система требует допинга. Да весь организм требует.
Но это уже бессмысленный вариант.
<
 
Да дело не в настрое , у тебя счас он есть а завтра его нет ..

Дело в выборе пути в своей жизни , ты его так и не выбрал , бултыхаешься на одном месте ..

Сделай уже выбор и иди по нему , если ты на самом деле конечно хочешь ..

А так похоже ни пить ты бросить не хочешь , ни вообще что то реально поменять ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу