Хочу бросить пить, но сам не могу....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. В данный момент стараемся в данной ситуации.... а там как пика ляжет)
"Когда человек строит планы, Бог смеется" )

Знаешь, общаюсь с тобой, и ловлю себя на мысли, что ни как не могу до конца осознать, что у тебя схожие проблемы! Мне раньше думалось, что вот мужикам просто алкашами быть.... Мы же вообще по натуре своей животные.... А некоторые индивиды случаются, так и вовсе только к 30 годам могут правильно на 2 ногах стоять! Но девушки, женщины. Одни из самых прекрасных созданий божих (если не самые прекрасные). Вот ты умная, рассудительная и, хоть я тебя и не видел, уверен, очень милая! Как так получается ???
 
Знаешь, общаюсь с тобой, и ловлю себя на мысли, что ни как не могу до конца осознать, что у тебя схожие проблемы! Мне раньше думалось, что вот мужикам просто алкашами быть.... Мы же вообще по натуре своей животные.... А некоторые индивиды случаются, так и вовсе только к 30 годам могут правильно на 2 ногах стоять! Но девушки, женщины. Одни из самых прекрасных созданий божих (если не самые прекрасные). Вот ты умная, рассудительная и, хоть я тебя и не видел, уверен, очень милая! Как так получается ???

ага...еще и красивая 😜
А если серьезно, то пока пыталась понять "как так" топталась на месте ( вернее скатывалась вниз))
а теперь перестала и просто оооочень хочу жить ( и жить хорошо), а алкоголь мне мешает! И не важно уже "как так" не хочу я знать как)
Я просто ему не позволю себе жизнь калечить. и все))
 
ага...еще и красивая 😜
А если серьезно, то пока пыталась понять "как так" топталась на месте ( вернее скатывалась вниз))
а теперь перестала и просто оооочень хочу жить ( и жить хорошо), а алкоголь мне мешает! И не важно уже "как так" не хочу я знать как)
Я просто ему не позволю себе жизнь калечить. и все))

Я вот тоже, никого красивее, чем отражение в зеркале не видел! )))))) Шутка! Уверен, что красивая! По затылку на аватаре понял!!)))))))

Молодец! Отличный настрой! Так и надо! главное, чтобы запал не пропадал!
 
Я вот тоже, никого красивее, чем отражение в зеркале не видел! )))))) Шутка! Уверен, что красивая! По затылку на аватаре понял!!)))))))

Молодец! Отличный настрой! Так и надо! главное, чтобы запал не пропадал!

Привет))
Как настрой?))
 
Привет))
Как настрой?))

Приветик! )) Да так себе настрой.... Сегодня по дороге на работу думал одну думу в голове... Смотрел вчера фильм, в котором там персонаж один по сюжету приходит вечером домой, открывает бутылку пива и начинает пить с таким наслождением, будто оргазм испытал многократный! Фильм выключил.... Ибо мыслышки пакостные в голову полезли.... Вот я и думал сегодня, может мне вообще на необитаемый остров переехать, а как иначе исключить все возможные соблазны???? А в остальном, прекрасное утро!)))))) А у тебя как настрой?
 
Вот я и думал сегодня, может мне вообще на необитаемый остров переехать, а как иначе исключить все возможные соблазны????
Привет, а я в метро книгу на телефоне читаю, а там один из героев идет по пустыне и о пиве мечтает... то же выключил. Со всех сторон лезут гады.
 
Приветик! )) Да так себе настрой.... Сегодня по дороге на работу думал одну думу в голове... Смотрел вчера фильм, в котором там персонаж один по сюжету приходит вечером домой, открывает бутылку пива и начинает пить с таким наслождением, будто оргазм испытал многократный! Фильм выключил.... Ибо мыслышки пакостные в голову полезли.... Вот я и думал сегодня, может мне вообще на необитаемый остров переехать, а как иначе исключить все возможные соблазны???? А в остальном, прекрасное утро!)))))) А у тебя как настрой?

Как прекрасно, когда оно прекрасное, правда?)
И какое счастье,когда утром хорошо!)))
Я правда, наверно только из-за этого состояния и держусь...как представдю как было плохо, у меня все желание пропадает)

Ну и правильно, что выключил)) Хотя придется научиться не акцентировать свое внимание на пьющих вокруг..на необитаемый, как я поняла тебе не светит 😜
Я так понимаю, что пик у тебя будет через пару дней? Вот тогда, если сможешь удержаться, то пол-дела будет сделано)
А мыслишки грязные вчера опять посещали((, но мне главное в иакие моменты не быть одной, у меня договор с моим благоверным...как только, так сразу ему в этом признаваться...и вроде как всю возможность для себя исключаю, так как он бдит))))
 
Как прекрасно, когда оно прекрасное, правда?)
И какое счастье,когда утром хорошо!)))
Я правда, наверно только из-за этого состояния и держусь...как представдю как было плохо, у меня все желание пропадает)

Ну и правильно, что выключил)) Хотя придется научиться не акцентировать свое внимание на пьющих вокруг..на необитаемый, как я поняла тебе не светит 😜
Я так понимаю, что пик у тебя будет через пару дней? Вот тогда, если сможешь удержаться, то пол-дела будет сделано)
А мыслишки грязные вчера опять посещали((, но мне главное в иакие моменты не быть одной, у меня договор с моим благоверным...как только, так сразу ему в этом признаваться...и вроде как всю возможность для себя исключаю, так как он бдит))))

И не говори! Подумать только, мы все стремимся сделать нашу жизнь лучше, это в нас природой заложено! И кто бы мог подумать, что обычное безпохмельное утро без каких либо прекрас уже и есть нечто замечательное. Всего то и делов, не пить вечером, и утром будет счастье! ))
Почти правильно понимаешь.... Пик берет свое начало уже сегодня! У меня сегодня сдача моего проекта. 4 месяца его разрабатывал.... Это хорошая прибыль фирме и мой льчный большой успех! Вот пишу это, и уже слышу как дьявол через плечо мне шепчет, что это, даже учитывая мое пристрастие, самый что нинаесть повод отметить!!!! Блин, сстремно то как.....
Молодец твой мужчина! Держись тоже, если что, то и мы тут на расстоянии пары кликов мышки!)))
 
И не говори! Подумать только, мы все стремимся сделать нашу жизнь лучше, это в нас природой заложено! И кто бы мог подумать, что обычное безпохмельное утро без каких либо прекрас уже и есть нечто замечательное. Всего то и делов, не пить вечером, и утром будет счастье! ))
Почти правильно понимаешь.... Пик берет свое начало уже сегодня! У меня сегодня сдача моего проекта. 4 месяца его разрабатывал.... Это хорошая прибыль фирме и мой льчный большой успех! Вот пишу это, и уже слышу как дьявол через плечо мне шепчет, что это, даже учитывая мое пристрастие, самый что нинаесть повод отметить!!!! Блин, сстремно то как.....
Молодец твой мужчина! Держись тоже, если что, то и мы тут на расстоянии пары кликов мышки!)))

ну вот и я о том же) этот механизм саморазрушения, который в нас запускается, он, по сути противоестественный..., а значит все таки психическое растройство))
Я тебя поздравляю с проектом!!!! 😄 Успех всегда радует, тем более заслуженный!
А вот удивить себя не хочешь? и успех двойной будет)
Вот просто удиви себя... и отметь БЕЗ!
А всем скажи, что чего-то пьешь, ну там антибиотитики какие-нибудь)
 
ну вот и я о том же) этот механизм саморазрушения, который в нас запускается, он, по сути противоестественный..., а значит все таки психическое растройство))
Я тебя поздравляю с проектом!!!! 😄 Успех всегда радует, тем более заслуженный!
А вот удивить себя не хочешь? и успех двойной будет)
Вот просто удиви себя... и отметь БЕЗ!
А всем скажи, что чего-то пьешь, ну там антибиотитики какие-нибудь)

Твоя правда! Холодный рассудительный разум нам кричит, что бяка это, а мы не слышим....

Спасибо за поздравление! )) Удивить себя очень хочу... Да и говорить никому ничего не придеться! Отмечать на работе не будем.... Нееет, мысли про отметить, это заслуга старого отлаженного механизма-радоваться радостям только с алкоголем! По другому то уже длительное время и не делал, а потому и в тупике сейчас.... Успех большой, и не остограмиться, как так? Как раз того и боюсь, что и банкетов то ни каких не будет.... Мысль то была, по дороге домой принять! Фу, ну уж нет.... Этот раун не отдам без боя!

А сама как? Как держишься вообще? Сложно приходится? Пятница-коварный день, по себе знаю.......
 
Твоя правда! Холодный рассудительный разум нам кричит, что бяка это, а мы не слышим....

Спасибо за поздравление! )) Удивить себя очень хочу... Да и говорить никому ничего не придеться! Отмечать на работе не будем.... Нееет, мысли про отметить, это заслуга старого отлаженного механизма-радоваться радостям только с алкоголем! По другому то уже длительное время и не делал, а потому и в тупике сейчас.... Успех большой, и не остограмиться, как так? Как раз того и боюсь, что и банкетов то ни каких не будет.... Мысль то была, по дороге домой принять! Фу, ну уж нет.... Этот раун не отдам без боя!

А сама как? Как держишься вообще? Сложно приходится? Пятница-коварный день, по себе знаю.......

Ну давай вместе подумаем))
тебе главное дорогу с работы до дома как-то проскочить..(по своим пятницам знаю)
Ну уж не знаю...деньги на работе забудь до понедельника! Если домой зайдешь, то уже скорее всего не побежишь.
Правда еще завтра и послезавтра - подлые дни(
ну постарайся этого подлого чертика заткнуть как-то( который вступив в диалог с твоим я, которое сейчас со мной разговаривает)
Вот пощли его на... один раз, вот только сегодня!!! ( а завтра будет новый день и там решишь, как действовать)
вариант номер два: купи тортик, когда домой будешь возвращаться ( как бы отметить), потом сына быстро спать и продолжать отмечать с женой...в спальне!

Я обычно в пятницы уже с заготовкой в сумочке домой приезжала( с расчетом на все выходные) только в пятницу оно последнее время и уходило(не спрашивай о количестве - не поверишь ( организм, зараза сильный)) да и роста во мне 1.80)
А когда бросила, то меня как-то и не тянуло...все 4,5 месяцев...как-то вот не пью - и все. установку себе какцю-то дала)
а вот теперь видишь. мысли стали появляться...так что и у меня все впереди))
 
Ну давай вместе подумаем))
тебе главное дорогу с работы до дома как-то проскочить..(по своим пятницам знаю)
Ну уж не знаю...деньги на работе забудь до понедельника! Если домой зайдешь, то уже скорее всего не побежишь.
Правда еще завтра и послезавтра - подлые дни(
ну постарайся этого подлого чертика заткнуть как-то( который вступив в диалог с твоим я, которое сейчас со мной разговаривает)
Вот пощли его на... один раз, вот только сегодня!!! ( а завтра будет новый день и там решишь, как действовать)
вариант номер два: купи тортик, когда домой будешь возвращаться ( как бы отметить), потом сына быстро спать и продолжать отмечать с женой...в спальне!

Я обычно в пятницы уже с заготовкой в сумочке домой приезжала( с расчетом на все выходные) только в пятницу оно последнее время и уходило(не спрашивай о количестве - не поверишь ( организм, зараза сильный)) да и роста во мне 1.80)
А когда бросила, то меня как-то и не тянуло...все 4,5 месяцев...как-то вот не пью - и все. установку себе какцю-то дала)
а вот теперь видишь. мысли стали появляться...так что и у меня все впереди))

Давай подумаем!))) Денег с собой не брал вообще, предусмотрительно, так что остается только у коллег не занять... Завтра-послезавтра, думаю, будет проще справиться! Есть некие дела, забить на которые совесть не позволит, все же не всю еще пропил..))) Плюс, есть отвлекалка неплохая, игрушка компьютерная любимая, как сожусь за нее, так и часа на 3-4 обо всем забываю.. (и да, мне уже 30, а все еще в игры играю, слабость, не смейся только))))). Так, что дальше.... Давай опять совесть подключим... Вот ты сейчас так стараешься мне помочь, что если выпью, то перед тобой стыдно будет... Чертика на три буквы... Так...Тортик, можно и тортик, кстати! Хорошая идея! А вот с женой в спальне отмечать не получится.... У нас разлад на этой почве сейчас не шуточный....

И к разговору о колличестве.... Думаешь, сможешь чем то удивить? )))) Гордиться тут конечно не чем, но бывали у меня дозы, которые и слона бы свалить могли!
1.80, что правда???? Во мне 1.85... )))) Представляю теья на каблуках, можно на глянец печатать сразу! 😉 А как такую установку дала? Просто нашла где то в недрах подсознания выключатель и перевела его на ТРЕЗВО?
 
Ух какой ты предусмотрительный))) денег он не брал...5 баллов!!!!
Завтра - послезавтра мне твои нравятся, а игралка...ну пусть будет игралка! все средства хороши, вот просто "все что душа попросит" кроме алко)

да, кстати, bes это как ты мне "в глаза будешь смотреть" 😁
Нет, ну я конечно скажу " встал, отряхнулся и пошел дальше" если что, но очень не хотелось бы(

тортик, кстати, сладкое часто снижает тягу...учти)
( с женой все восполнишь, когда уладится все, потому что без спальни, на мой взгляд, семейная жизнь под угрозой..

Про установку... ты знаешь, я 2 раза кодировалась гипнозом и мне помогало, но как человек думающий ( надеюсь)) и как следствие сомнивающийся..так вот я в гипнозе этом усомнилась и пришла к выводу, что просто поверила в него)) И вот когда решила не пить. постаралась вытащить из себя то состояние под в котором я была под кодировкой и подумала, что если тот дядька смог меня убедить, то нужели я сама с собой не могу такое проделать...
А главная мысль была проста, как мир _ Я не пью, вот так просто - не пью)))
 
Ну, глаз я твоих еще не видел, только затылком любуюсь)))) А если по теме, правдо, будет стыдно, глазами виноватыми буду пол сверлить ))) Ну если сладеое снижает тягу, так это для меня лично здорово вообще! Люблю сладекое. Приятное с полезным получится!
Семейная жизнь на почве блеклой интимной жизни у нас давно под угрозой.... Я писал ранее, что у нас с этим беда! Жене этого почти не надо, как следствие, мне всегда катострофически не хватает, от чего становлюсь нервным и раздрожительным! Просто в последнее время столько всего важного навалилось, что мы эту проблему постельную заморозили временно..... Решать надо, но как, не знаю.... Сейчас на повестке пока другая проблемка!
Про гипноз, мне кажется тут имеет место так называемый эффект самовнушения. Ты думаешь что тебе это помогает, и тебе помогало, до поры, как я понял..... А то, что пришла к мысли, что и сама сможешь, так это здорово, я считаю! Алкостаж у тебя не малый, как я понял, и ты все еще продолжаешь верить и надеяться, что справишься сама. Это ли не здорово! Только не переоцени себя.... Чуть что, так сразу сюда... Наручниками пристегнем!))))))
 
Правда, чего-то меня начинает чувство собственной замечательности захлестывать))) 😳
ну да ладно, все же лучше чувства собственной никчемности)
Спасибо за совет, он действительно дельный, важно еще и не переоценить себя))
 
Незачто! Обращайся. Ты очень хорошая. А за хороших людей у меня всегда душа болит. Вот, например, за одного 29 летнего инженера сейчас очень переживаю.))))))))))
 
Незачто! Обращайся. Ты очень хорошая. А за хороших людей у меня всегда душа болит. Вот, например, за одного 29 летнего инженера сейчас очень переживаю.))))))))))

А ты обязательно на выходных оторвись от своей игралки на 2 минуты)) и напиши мне ( можно в личку, потому что я в выходные здесь не сижу) как ты сегодня справишься, хорошо?)
А что с инжинером - то?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу